Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем девушки кусают парня за щёку?

Romaboy [14.5K] 8 месяцев назад

Есть тут эксперты в этой области?

Подскажите пожалуйста, зачем девушки кусают парня за щёку, это хорошо или плохо?

Что думает девушка, когда делает столь не приятное действие для парня?

Зубы

3

Сказать однозначно, что означает укусить парня за щёку, непросто. Если не видеть саму сцену.

Но есть предположения:

• Любое лёгкое покусывание (допустим, и щеки, в том числе) является игрой между парнем и девушкой. Она его за щёку, он её за ушко, она его за носик, он её за другое ушко и так далее. Просто вместо поцелуев или между поцелуями.
  • Но вы говорите, что это очень неприятно. То есть имеете в виду настоящий укус, способный либо травму причинить, либо заметные болевые ощущения. Если так, то одно из двух: 1) или девушка слишком уж увлеклась (это неплохо); 2) в порыве ссоры действительно хочет сделать больно (это плохо).
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это ж как надо кусануть, чтоб парню стало неприятно? Может ее покормить? Той же морковкой с картинки к вопросу.

Укус женщины, кстати, есть с таким названием очень вкусные конфеты, этим жестом девушка демонстрирует свою власть, вырывается пещерное чувство собственности определенного мужчины.

Я могу слегка укусить мужа за щеку, когда он только побреется - кожа мягкая, даже бархатная, приятный аромат пены и лосьона после бритья... вот как тут удержаться, когда любимый мужчина такой вкусный? Но делаю это предельно аккуратно, чтобы он был доволен и прочувствовал каждой клеточкой мои эмоции, бурлящие внутри.

1

Зоолог расценил бы данный факт, как метку млекопитающейся самки своей территории для привлечения самца. Судмедэксперт заинтересовался бы обстоятельствами получения данной травмы, как уликой по делу попытки к изнасилованию или фактом изнасилования. С учётом всех причинно-следственны­х связей следует позаботиться о сохранности других частей тела.

0

Она напоминает о себе, показывает, что парень не безразличен ей, нуждается в его внимании. Так же в порыве страсти, когда слегка обижена, если задеты ее чувства, то это легкая месть. Если слегка приревнует.Так же может означать, что ей не очень нравится поведение парня, но на откровенный разговор не готова, поэтому проявляет легкую агрессию.В любом случае это проявление какого-то недовольства, но с оговоркой на то, что девушка Вас обожает и готова простить Вам сей дискомфорт,который Вы ей доставляете.

0

Могу предположить что эта девушка страстно Вас любит и хочет. И вот в порыве такой страсти и укусила вас, и то что сильно как раз и доказывает её страсть-она без ума от Вас. В страсти человека так и хочется съесть объект своей любви-во всяком случае именно так мне объяснили столь болезненный укус. И у Кати Лель такая песня "Муси-Пуси" объясняет как она вся "горит" и просто "съест" от страсти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..