Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как определить что она ему не подходит?

gisturus [1.1K] 7 месяцев назад
5

Астрологи и знаки зодиака, это все конечно хорошо и сейчас это очень модно. Но без проведения настоящих исследований (экспериментов), никак это не определишь, подходит она ему или нет. Наверное нужно попробовать пожить пару месяцев вместе и сразу поймете ваше это или не ваше.

Вот я, прежде чем второй раз жениться, столько перепробовал, что сейчас даже не смогу вспомнить, как их всех звали. А когда пробовал, всякое было: - то у меня короткий, а у неё там глубоко; то у меня маленький по объему, а у неё там широко. Как только найдешь что то подходящее по размеру, там какие-то другие неприятности на поверхность всплывают. Пока нашел, то, что мне действительно нужно, скажу вам честно, намучился порядком. Так, что определить, подходит она ему или нет, можно только экспериментальным путём. Экспериментируйте!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Возможно, я слишком упрощу, но, на мой взгляд, барометром несоответствия служит степень и частота появляющегося нервного напряжения.

Так например:

• партнеры не желают идти друг другу на уступки - это стресс;
  • проблемы в интимной жизни - это стресс;
  • нет взаимозаботы - это стресс;
  • нет взаимовнимания - это стресс;
  • нет моральной поддержки - это стресс;
  • нет доверия - это стресс;
  • быт убивает чувства (мещанство, лень, безответственность и прочее) - это стресс;
  • нет взаимных интересов - это стресс;
  • нет общих взглядов на жизнь - это стресс;
  • или есть все, но в избытке, от чего хочется бежать закрыв глаза.

Если это в разумных пределах, то есть можно исправить или адаптироваться, то стресс пройдет и жизнь может наладиться. Однако, когда находясь в Тихом океане, человек каждое мгновение ожидаем шторм, то невольно мечтаешь о тихой гавани на каком-нибудь стороннем берегу.

Какое же тогда здесь соответствие, явно, кто-то кому-то не подходит.

Часто, такие взаимоотношения "несоответствия" можно наблюдать в семьях, где присутствует:

• односторонняя любовь, когда один отдает, другой потребляет (игра в одни ворота никогда не сулит ничего хорошего);
  • одержимая (нездоровая) любовь, с ярко выраженным собственническим чувством, где наблюдается повышенная ревность, забота и любое другое проявление чувств;
  • личностные проблемы, даже, у одного из партнеров, часто тянущиеся из детства (влияние семьи, окружающей среды), говорящие о не здоровой духовной зрелости (например, радикальные взгляды, культивируемые идеалы, принципы, правила жизни, мещанство и прочее).

2

Сейчас уже вовсе не секрет,чтоб понять подходят люди друг к другу или нет.Во - первых есть гороскопы.В которых четко прописано какой Знак Зодиака какому подходит,а какой - совсем никак.Далее,есть такой специалист - астротиполог,который в точности вам может сказать по всем вашим данным подходите вы друг к другу или нет.Ваши данные - это ваши дни рождения.По которым он буквально за 10 минут скажет вам все.Далее,если человек вам подходит,то вам с ним всегда будет комфортно.Вы не будете с этим человеком быстро уставать.Вам всегда будет о чем поговорить.У вас будут общие точки соприкосновения.Если она ему не подходит,то это можно определить по ее отношению.Ее может привлекать только материальная сторона дела,либо сторона сексуальная.Это тоже можно понять,если быть по - внимательней.В смысле по - наблюдательней. По самому отношению уже можно понять для чего он ей нужен.Либо,если это настоящие чувства..Но,бывает так,что человек любит,а люди не подходят друг к другу.И здесь уж приходится хорошо и хорошо думать.Но,по этой причине брак может быть тоже обречен.А просто так время терять - слишком дорогое удовольствие.Может быть я и не права.Но итог - один.Счастья хочется каждому,а именно оно может быть только при определенных условиях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..