Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В. В. Путин как простой человек какой?

levf [11.6K] 1 неделю назад

Интересует его повседневная характеристика, а не характеристика от журналистов и СМИ. Каков он в обычной работе. Мне думается он сам себя потерял как человек. Круглые сутки ведет себя только для показухи. Вся его работа как у робота, своих мыслей минимум.

минутка [63.6K]
И не собираюсь переубеждать.
Давно, он тогда ещё не был президентом, или только стал им, по телевизору как-то раз высказался один мужчина, его бывший сосед, нелицеприятно отозвался о нем, как об очень плохом человеке. Я удивилась, как такое могли пропустить в эфир.
 1 неделю назад
Анатолий Романович [22.8K]
Спросите у Шойгу, Медведева, Иванова - он с ними отдыхает то в Карелии, то в Хакасии.
Одно могу сказать - Путин очень смелый человек, если он ведет лично моторную лодку по
порогам среди камней бурного верхнего Енисея. С таким не шутят - лично знаю пороги.
 1 неделю назад
Ан-тон [5.7K]
levf! Интересный способ задавать странный вопрос отвечать тут же не логичными и откровенно не грамотными ответами! Поясню: в вопросе вы приписали президента к простым людям, но он далеко не простой человек. В ответе вы пишите о круглосуточной показухе - спит он тоже на показ? А минимумом своих мыслей вы вообще ввели в ментальный шок - оказывается отсутствием мыслей поднимается страна, останавливаются войны, уничтожается терроризм, перестраивается экономическая и политическая карта мира.  1 неделю назад
комментировать
7

На показухе он очень крутой... Но в душе, я абсолютно уверен, глубоко несчастный человек... Он был обычным... И то, что он говорил, что трудится "как раб на галерах..." это не пустые слова... Он реально разменял свою жизнь на служение России... Развелся... Да пусть даже у него баба есть, и все талдычат какая, но это далеко не факт... А даже если есть, то он не может с ней выйти на люди... Разве это жизнь? Живет то тут, то там... То в Кремле, то в Ново-Огарево, то в Сочи в своей резиденции... Пусть это дворцы, а что толку? Да, может слетать на Алтай, щуку половить... И Медведев с Шойгу рядом... Абсолютно точно, что он не моет за собой тарелки и не стирает свои трусы, носки и так далее... Но ходит в туалет (и пописать и покакать) - это абсолютно точно... Он же человек. Но разве это жизнь? Морока какая-то... Я бы себе такой не хотел... Да предложи мне всю Россию и абсолютную власть, мне моя семья и мои дети гораздо ближе... Нахрен мне эти деньги, власть и этот геморрой... Я как нибудь у себя буду рулить, а Путина очень уважаю и пусть он Россией рулит, раз взялся за это дело...

3

Президент не может работать для "показухи",он работает для страны и в этом он нашел себя ,а не потерял.Нет ни оного закона,который был бы направлен против народа.Но то,что народ повел себя против законов,то это ответственность народа.Например, некоторые из народа брали взятки,другие"патрио­ты" вывели деньги за границу,третьи воровали государственное богатство.Это народ за его спиной предавал, нарушая законы.Каждый,кто берется судить,должен начинать с себя.А как простой человек-он обычный,только наделен способностями и умом.

2

Вопрос, который ответа не имеет. Можно только порассуждать.

Вся личная жизнь Путина, после того, как он стал президентом, закрыта крепко-накрепко.

Мы не знаем, как у него со здоровьем, кто его теперешняя жена, и есть ли она вообще.

Не знаем о его привычках, наклонностях. Что ему нравится, что нет. Он закрытый человек.

Иногда, глядя в телевизор, ловишь себя на мысли, что он существует только в телевизоре и больше нигде. Да и на экране он появляется, чтобы зачитать очередную умную мысль по бумажке,

а потом пропасть неизвестно куда.

Не должно так быть. Люди должны знать, что за человек ими управляет. А человеческое (эмоции) в нем иногда проскальзывает только во время прямых линий, хотя лично я отношусь к ним крайне скептически. Это пустые разговоры, а вот дела как-то не очень, невеселые, прямо скажем.

2

Я вообще не понимаю и не завидую людям , которые стремятся быть президентом ,особенно в наше время .Это сразу под микроскоп. Такого о себе узнаешь ,что тут надо иметь очень крепкие нервы ,что бы остаться нормальным ,адекватным человеком, ну и естественно человек вольно или невольно тут меняется, в соответствии с образом ,созданным для масс , тут уж, как говорили древние греки - Aut Caesar, aut nihil.

0

Как человек он прежде всего честен, это качество крайне редкое для политического лидера, а в сочетании с предельной открытостью делает его просто уникальным, никто нигде и никогда не открывает свои мысли и планы по текущей ситуации в стране и мире и регулярно отвечает на все заданные вопросы на открытых линиях, форумах и пресс конференциях. Ещё одно чисто человеческое это чуткость и отзывчивость к людским бедам и чаяниям. Можно добавить последовательность и высочайшую организованность, а завершить высочайшей эрудицией, глубоким Умом и Даром предвидения

Инкогнито
 Вопрос не о палитике.  1 неделю назад
Ан-тон [5.7K]
Ответ именно про человеческие качества.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..