Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Теннис. Australian Open-2018. Результаты, турнирная сетка, где смотреть?

kpoka [123K] 10 месяцев назад

Где смотреть расписание матчей, турнирную сетку Открытого Чемпионата Австралии по теннису 2018?

4

Сегодня прошел посев Australian Open 2018-го года, а с ближайшего понедельника начнутся и матчи основной сетки первого мэйджора года. На корты Melbourne Park выйдет 128 мужчин и столько же женщин в одиночных разрядах. Турнирные сетки смотрим в приложенных ниже скринах.

Женская сетка турнира. Здесь Россию представят восемь теннисисток. Шарапова попала на немку Марию, первая ракетка Халеп сыграет с Айявой.

Мужская сетка турнира. Надаль стартует матчем с Эстреллой, наш Южный попал на Куэваса, а Рублев сыграет с Феррером.

Следить за результатами и расписанием матчей Открытого чемпионата Австралии можно здесь. Трансляции с зеленого континента будет вести Евроспорт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

С 10 по 27 января 2018 года пройдет первый из турниров Большого шлема - Открытый Чемпионат Австралии по теннису 2018 (Australian Open).

В турнире примут участие 219 спортсменов (мужчины/женщины), которые на харде разыграют внушительные денежные призы.

Следить за результатами соревнований, а также расписанием матчей можно на официальном сайте либо здесь.

3

Скажу честно, я полюбил теннис, когда там стали показывать успехи белорусские спортсменки.

Виктория Азаренко, Александра Саснович, Арина Соболенко.

Молодые и перспективные девушки.

К сожалению не всегда получается посмотреть, поэтому все анонсы, а также результаты игр я смотрю вот здесь.

Очень удобное, интерактивное меню, которое работает без перезагрузки страниц.

1

Я предпочитаю смотреть результаты на официальном сайте. Он расположен тут

Здесь вы узнаете и турнирную сетку и результаты Australian Open-2018.

На сегодня турнирная сетка окончательно не сформирована, потому что нет результатов квалификации. Оттуда будут добавлены победители к тем, кто уже получил приглашение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..