Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Могут ли украсить мужчину женские качества характера, какие?

Shinshila [26K] 1 неделю назад

Могут ли украсить мужчину женские качества его характера?

5

Кстати, я встречала немало мужчин, имеющих женский склад ума и чисто женское поведение, причем они даже сами этого не осознавали. Они считали себя настоящими мужиками, но при этом реакция на все была чисто женской. С такими товарищами очень тяжело было общаться. С самого начала общения чувствуешь, что что-то не то, и человек какой-то не такой. С ориентацией это совершенно никак не связано. И постепенно общаясь, начинаешь въезжать, что товарищ явно ждет от женщины именно чисто мужского поведения, даже сам ее на это сподвигает, толкает и обижается как девочка, надувая губки, если ты этому не соответствуешь.

Уж не знаю с чем это связано, предположу, что возможно с высоким уровнем женских гормонов в его организме. Но повторюсь, такие люди даже не осознают этого факта, у них обычно почти нет друзей мужчин, так что по видимому просто не с кем себя сравнить.

Успехом у женщин такие экземпляры категорически не пользуются, даже не смотря на привлекательный внешний вид. И как раз наоборот, их женственность, плавность и мягкость вызывают у дам стойкое отторжение. Также как мужчины не любят мужеподобных женщин, так и женщины не переваривают женственных мужчин. И даже доброта и сострадательность в мужчине желательно все-таки, чтобы были "мужскими", на мужской манер, пусть даже немного грубоватыми и неуклюжими. Кстати, женственные мужчины особой добротой, сострадательностью, жертвенностью и трудолюбием почему то не отличаются.

3

Наверное, могут. Много лет назад, в моей советской студенческой юности учился на нашем факультете один парень. У него были роскошные длинные волосы, по-девичьи очень красивое женственное лицо и прозвище под стать - Анжела. В наше время парня с такими внешними признаками и с таким прозвищем наверняка причислили бы к сексуальному меньшинству, но в те времена в массах этого явления не было, а если бы и было, никто бы не посмел этого сделать. Даже с девчонкой его никто не смел сравнивать. Дело в том, что он как спортсмен был физически самым сильным во всем институте, а также был самым лучшим бойцом, которому не было равных. Его кликуха "Анжела" наводила ужас на всех местных гопников, которые проживали в этом районе города, где находилось студенческое общежитие. И если в этом общежитии появлялся посторонний и при этом говорил, что знает Анжелу, его сразу начинали уважать и даже бояться. А девушки были от Анжелы без ума, даже дрались между собой за него - это был известный факт. В институте было много качков, но девушки бегали именно за Анжелой и только потому, что он был красив, а также потому, что с девушками он был женственным, нежным и очень хорошо умел их понимать. Вот эта противоречивая смесь - большая физическая сила,мужество, умение постоять за себя и за близких с одной стороны, и девичья красота, женственность и нежность с другой стороны - это все буквально сводило девчонок с ума. Они это не скрывали, многие мне об этом говорили, поэтому точно знаю. Да и он этим пользовался по молодости во всю - мы все ему завидовали. А звали его на самом деле Олегом. Однокурсники долго не могли найти его в социальных сетях, а недавно всплыла информация, что он в 90-е годы был втянут в бандитскую группировку и погиб в одной из криминальных разборок. Жаль... Так что, знаете ли, мужчину очень даже могут украсить женские качества, но при условии, что при этом он будет оставаться мужчиной.

3

Если речь идёт о внутренних качествах, то как их разделить на женские и мужские? Доброта, сострадательность, милосердие. Женское это или мужское? Если женские , то хорошо бы , если бы они были у мужчин.

2

Ну вполне вероятно, что-то и сможет его украсить... А вот только зачем? Разве женщины любят мужчин не за то, что у них нет тех качеств, которые есть у них, и которые им "обрыгли" в борьбе за "жизнь под солнцем" с себе равными? Разве мужчина любит женщину за то, что она может сделать "жим лежа" на 150 кг.? Думаю не за это... Так и женщине абсолютно ни к чему женские качества у мужчины. Пусть каждый обладает своими достоинствами, и на этой почве будет гораздо легче разобраться, кто кому нужен и зачем....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..