Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если у вас была возможность поужинать с одним человеком, то кто это был бы?

Gracenikola [3.7K] 10 месяцев назад

Почему именно этот человек?

Романсо [34]
Какая разница с кем, главное чтоб на ужин не поскупился!  10 месяцев назад
комментировать
8

Этот вопрос задают преподаватели коучинга и другие тренеры. Он направлен на самопознание человека. Ведь недаром говорят: "скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Время от времени я с этой целью задаю себе этот вопрос. Ведь в возможности поужинать со знаменитым человеком или близким человеком подразумевается не только тупое поглощение пищи, но и другие возможности, которые этот ужин, в смысле времяпровождения с другим человеком может дать. В моей жизни люди, с которыми я бы хотела поужинать меняются в зависимости от той жизненной ситуации, которую я проживаю в определенный конкретный момент времени.

Прямо сейчас я думаю, что мне хотелось бы поужинать с Ксенией Собчак. Я бы задала ей много вопросов, как она воспринимает грязь, которую на нее выливают в СМИ. Потом я бы спросила у нее о ее намерении быть президентом России, о ее намерениях баллотироваться в президенты на следующих выборах. Я бы просто пообщалась с Ксенией Собчак по душам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..