Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие товары наиболее популярны на АлиЭкспресс сейчас в 2018 году?

Relat-taler [14.6K] 7 месяцев назад

Хиты продаж на AliExpress в этом году какие? Самые популярные товары с АлиЭкспресс в 2018 году? Что больше всего покупают?

1

Некоторые интернет-ресурсы специально отслеживают наиболее популярные товары на тех или иных торговых площадках.

Например по данным сайта ePN, топ товаров на АлиЭкспресс за Май 2018 выглядел следующим образом:

На первом месте - женский кулон. Цена - 1.92 $, количество заказов - 3180.

На втором - комплект из пяти пар носков для девочек. Цена - 2.85 $, количество заказов - 2695.

На четвертом - цепочка.

Большинство товаров представленных в топе предназначены для женщин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взглядь на интернет площадке, магазине под названием Aliexpress, самые популярные товары я думаю, товары не очень высоких цен, особенно это бижутерия, обычная бижутерия, потом уже естественно смартфоновские аксессуары и так далее. В основном покупки делаются женской половиной человечества или ради их, то есть главной причиной, целью является удивить, покорить, сделать приятное для любимых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..