Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваша жизнь отличается от общепризнанного шаблона?

[пользователь заблокирован] [3K] 10 лет назад
Liliya A [13.9K]
где посмотреть на признанный шаблон?  10 лет назад
комментировать
1

Моя жизнь отличается тем, что мне не нужно рано вставать, бежать на работу, спешить на утреннюю переполненную маршрутку. Мне не нужно ждать выходных, отпуска. Когда хочу отдыхаю, когда хочу работаю. Мне не нужно напрягаться перед начальством, а только договариваться с самой собой. У меня достаточно времени заниматься со своими детьми. У меня есть время на размышление.)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если ты имеешь в виду под понятием шаблон "Подъём, зарядка,завтрак,дорога на работу,работа,обед,работа,дорога домой, ужин, жена,сон. А по выходным рыбалка,пиво и картишки, плюс работа по дому отпуск на море или на даче", то да, отличается и очень сильно. Не знаю, хорошо, это или плохо, но моя жизнь отличается от "шаблона" по которому живут все мои друзья и знакомые.

0

Жизнь всех людей отличается от общепризнанного шаблона, потому что жизнь каждого человека уникальна и неповторима. А те, кто гордятся, что, вроде бы, они не такие как все, то это глупость какая-то. А по теме: да моя жизнь отличается от общепризнанного шаблона.

0

Смотря от какого шаблона отталкиватся! А так думаю что не сильно отличается от множества других, а так хотелось бы чтоб все было наооборот!!!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..