Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хватит ли скорости интернета 2 МБит/с для заработка(см)?

Сергей МИДИмэн [72K] 2 недели назад

Для заработка в интернете на этом сайте и на буксах (открывая сразу по 10 сайтов-буксов)?

Также - для посещения соцсетей, скачивания чего-либо. Фильмы онлайн не смотрю.

Параметры ноутбука: процессор - i5, 2,4 ГГц; оперативная память - 8 ГБ; жёсткий диск - SSD; ОС - 64-ёх разрядная Windows 7.

Параметры компьютера: процессор Pentium-D 2,8 ГГц; доступная оперативная память - 3,37 ГБ; ОС - 32-ух разрядная Windows ХР.

0

Скорость Интернета актуальна для скачивания больших файлов или для работы в сети с большими файлами. Жесткий диск не пределах. Что реально может тормозить это Касперский. Что необходимо поменять - Windows ХР Выше приведенных параметров вполне хватает для работы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сейчас ради интереса посмотрела сколько у меня. 65 Mbps. Это в тридцать четыре раза больше, чем в вопросе. Для работы мне даже их не хватает иногда. Сижу, ругаюсь, потому что сайты не открываются мгновенно. В принципе компьтер тоже с процессором i5, правда оперативки побольше. Но при 15mbit/s я просто комп выключаю. Он такой тормознутый становится.

Я сомневаюсь, что для серфинга хватит 2 мбит/с. Фильм будет скачиваться не меньше часа, для посещения соцсетей возможно и хватит. Для БВ тоже наверное хватит.

Prost77 [2.6K]
На вирусы проверьте.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..