Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сколько и за какой период Вы заработали на сайте adbtc.top?

Чупахина Татьяна Борисовна [239K] 8 месяцев назад

Я с недоверием отношусь к зарабатыванию биткоина. Майнить через браузер мне мастер по компьютеру запретил, но зарабатывать биткоин на просмотре сайтов я рискула.

26 ноября на Сеоспринте поймала дорогое задание за 26 руб., которое заключалась в том, чтобы зарегистрироваться на сайте adbtc.top и за месяц собрать 15 000 сатоши.

К требуемому сроку нужную сумму я собрала, но пока собирала сумму на вывод увеличили с 15 000 до 20 000 так что 10 января я сделаю первый вывод и это будет чуть больше 20 000 сатоши.

Мой вопрос адресован тем кто на сайте год или больше.

Скажите, пожалуйста, сколько Вы заработали за год на этом сайте (имею ввиду регулярную работу)?

Сравним ли доход на этом сайте с доходом на буксах если только кликаешь серфинг, читаешь письма и выполняешь тесты?

Если приблизительно на Сеоспринте 50-60 руб. в месяц то здесь доход такой же или меньше/больше?

keepline [99.8K]
...Скажите, пожалуйста, сколько Вы заработали за год на этом сайте (имею ввиду регулярную работу)?...

Уточните в вопросе про какой именно сайт вы спрашиваете
Я подумал что вы сравниваете какой то сайт и БВ
Написал ответ а его удалили ((
Пожалуйста выражайте мысли точнее
 8 месяцев назад
Чупахина Татьяна Борисовна [239K]
Вопрос "Сколько и за какой период Вы заработали на сайте adbtc.top?" - название сайта указано.  8 месяцев назад
комментировать
4

Я на этом ресурсе, конечно, не год, а где-то около 3 месяцев, когда биткоин был ещё 400 с чем-то тысяч и задания в сёрфинге были "пожирнее". До резкого взлёта биткоина и повышения минималки успела вывести 2 раза по 15 000 сатоши на вебмани. Первую выплату сделала с лишними 10 сатошами и они пропали,потому что на WMX надо выводить круглыми суммами. Всё было выплачено, ждала недолго, пару дней и первую выплату и вторую. После "взлёта" биткойна до миллиона рублей в сети биткойн начался полный бардак. Минималку на адсе подняли, на биткойновые кошельки вывод закрыт (надеюсь, что временно), а на паер мне просто жалко выводить сатоши, потому что курс скачет. Пусть лучше на адсе копятся до нормализации ситуации. Тем более, что я не особо то серьёзно воспринимаю все эти интернет-подработки. Так что, мой ответ всем неверующим, что адс платит, но сейчас испытывает некоторые трудности - успокойтесь, и хватит чернить ресурс! Зайдите в чат, только не в тот, где иностранцы, а наш, от ВК и пообщайтесь с завсегдатаями сайта. Там админ Герман - ну просто душка)) На мой взгляд ну очень душка, потому что я бы некоторых участников чата забанила уже раз сто) А он терпит и всё объясняет. Скрин для неверующих выкладываю, правда не всей страницы)) Но по курсу биткойна видно, что скрин сегодняшний 10.01.2018 года 9 утра по московскому времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Сегодня на свой вопрос отвечаю я.

Я много раз наталкивалась в расширениях, которые у меня стоят на компьютере на сайт adbtc.top, но потому как мастер по компьютеру запретил мне майнинг регистрироваться на этом сайте и собирать сатоши я тоже боялась.

26 ноября 2017 года на Сеоспринте поймала задание за 26 руб. на котором рекламодатель уверял, что сайт платит, просил зарегистрироваться и собрать минимальную сумму 15 000 сатоши за месяц.

Пока я собирала сатоши сумму на вывод увеличили до 20 000. 24 декабря 15 000 сатоши были собраны и работу рекламодатель мне оплатил.

Я надеясь на лучшее продолжила сбор, но тут нагрянули новогодние праздники и я понимала, что вывод средств никто мне делать не будет.

8 января я попыталась вывести 21 530 сатоши на биткоин кошелёк Вебмани, но меня встретила надпись, что сеть биткоин перегружена и выплаты пока невозможны.

Увидев, что возможен вывод на Пайер я рискнула нажать кнопочку там вывод оказался на рубли, к моей радости.

Вывод у меня приняли и появилась надпись "Обрабатывается".

Думала буду ждать вывод несколько дней, но буквально часа 2 назад сегодня 9 января я получила на Пайер 172 руб. 09 коп., т.е. с момента подачи сатоши на вывод и зачисления денег на кошелёк прошли грубо говоря всего лишь сутки.

Я очень довольна и планирую эту деятельность продолжать.

andreiii [5.1K]
Очень странно! Можно посмотреть скриншот операции выведенных денег?  8 месяцев назад
комментировать
3

По аналогичным сайтах бегаю давно, начинал еще несколько лет назад. Много сайтов легло, все снизили начисления сатоши в час или в день, все это объяснимо курсом биткоина. Об этом говорили еще раньше и прогнозы сбываются. Сайт adbtc.top посоветовал друг, попробовал. Год не работаю, но более трех месяцев. Примерно за неделю собираю около 5000-6000 сатош, это мало по сравнению с прошлыми сборами, но и больше чем остальные сайты на сей день. Сайт выводит, что и радует, а там посмотрим, и не такие сайты ложились.

3

Спешу Вас огорчить, на данный момент сайт adbtc.top не каких выплат не проводит, а просто кидает своих клиентов!!! Как только вы накапливаете необходимую для вывода сумму в 20 000 сатоши, оформляете заявку на вывод и тут начинается самое интересное, появляется сообщение с примерно таким текстом-"Вывод невозможен, сеть перегружена, попробуйте чуть позже", после трех-четырех безуспешных попыток, выскакивает сообщение-"Ваш аккаунт заблокирован" или "Пользователь не существует".

0

Недавно я также пыталась заработать биткоины на данном сайте но где-то через неделю полторы у меня начал тормозить компьютер и пришлось переустанавливать систему. Думаю что это из-за сайта adbtc.top так как много раз яндекс предупреждал что просматриваемые сайты содержат вирусы. Больше этим сайтом заниматься не буду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..