Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каких вредителей нашёл Instagram в Аптекарском огороде?

Listopad [80K] более года назад

Если как то ещё можно понять блокировки аккаунтов отдельных людей, то как понять блокировку огорода ?

Социальная сеть Instagram заблокировала аккаунт Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород»

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Вот такая новость недавно появилась в соцсетях. Что касается меня, я очень люблю ботанический сад МГУ "Аптеркаркий огород", бываю там, когда в Москву приезжаю и студентов не раз водила, когда на практике были. Учитывая количество подписчиков, большую работу, которую проводит этот Ботанический сад с населением, это, не делает чести Instagram. Такого же мнения придерживаются и сотрудники Ботсада, а также его многочисленные друзья.

Как же к этому отнеслись российские пользователи? Я бы сказала неоднозначно. Некоторые не без сарказма говорят, что это вовсе не катастрофа, подумаешь, заблокировали, разблокирует немного погодя, другие ссылаются на спам, третьи высказывают гипотезы и предположения:

Но настоящей причины не знает никто. Лично я склоняюсь к последнему мнению, ну не любят там, за бугром, когда в России что-то хорошее случается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..