Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что бы вы хотели, чтобы Дед Мороз подарил на Новый год 2019 Свиньи?

Эления [443K] 4 года назад

Что хотите получить в подарок от доброго Деда Мороза на Новый год 2019 Свиньи?

Какие планы, настроение, что ожидаете от этого года, какие пожелания?

открытка свинка Новый год

1

Скоро-скоро в окошко каждого из нас постучится Новый год.

Не за горами время когда, кабан или свинка (как кому угодно) уже выйдет на стартовую прямую.

И на целый год воцарится в наших домах.

А пока что мы в ожидании этого уже потихоньку начинает подумывать, чтобы хотели получить в подарок и что намерены подарить родным и близким.

Лично я всю жизнь мечтаю в подарок получить поездку в Диснейленд. Это мечта моего детства. И пусть дети скажут, мол, мать впала в детство, но вот хочется и все тут.

Но эта мечта, скорее всего так и останется мечтой.

Главный девиз Свиньи – все в дом. Свинка животное практичное, год сулит всем нам финансовое благополучие.

И в связи с этим хотелось бы, чтоб у меня тоже появилась своя крыша над головой, а не съемная квартира, в которой мы живем уже четвертый год. Надеюсь, финансы помогут моей семье, хотя бы положить начало осуществления этого проекта.

Но это все будет постепенно.

А вот более осуществимое желание получить от Деда Мороза в лице своих сыновей путевку на поездку по Золотому кольцу.

Пусть кто-то скажет так чего ждать подарка, купи сама и поезжай. Но не все так просто для меня.

Потому все эти желания воспринимаются как подарок свыше. И как же хочется верить, что Дед Мороз есть и с приходом Нового года все мечты сбудутся.

Только нужно очень верить, хотеть и стремиться к осуществлению своей мечты.

Хочется пожелать всем счастья, здоровья, исполнения заветной мечты и удачи в любви.

И не терять надежду, что добрая и мирная Свинья с радостью поможет вам в осуществлении ваших желаний.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Приближается любимый праздник, который отмечают с душой, с размахом - Новый год 2019. Считаясь с восточными поверьями, это год Свиньи (Кабана).

удачи в Новом году 2019 Свиньи

Свинья - благолепное животное, которое живет беззаботно и весело. Покровительство данного символа, соотносительно с добродушным и везучим характером свинки, позволяет жить просто и удачливо.

Только следует заранее побеспокоиться и провести Новый год под знаком животного-символа - украсить квартиру с ее фигурками, нарядить ярко и богато елку, поставить на стол самые изысканные блюда, только без свинины, помнить о хозяйке года, ее ладном расположении, приноровиться к желаниям.

Чего можно ожидать в горядущий год? Это год финансовой независимости, успеха в намерениях. Только надо ставить цели и добиваться, не ждать, что вода сама затечет под камень, что лежит! А удача не забудет прийти!

Как для всех, самое ценное в жизни, чего необходимо добиваться - здоровье, счастье в семье, хорошие отношения. Главное, верить, - пусть все задуманное, к чему стремимся, легко сбывается! Мира, добра, благополучия! Пусть все это подарит Дед Мороз в любом его обличье!

удачи в Новом году 2019 Свиньи

1

Живого поросеночек хочу под елочку)) они очень мило хрюкают и розовенькие.

0

Считается, что год Свиньи должен быть лучше, чем год Собаки, если верить Восточному календарю.

Хотелось бы чтобы Новый 2019 год принёс всем мир и благополучие. Пусть такой подарок принесёт всем нам Дед Мороз или ещё кто-нибудь.

А если на материальном уровне, то хотелось бы, чтобы ничего не ломалось в следующем году, пусть Дед Мороз подарит такой год, чтобы техника не ломалась, а то в год Собаки всё почему-то ломалось, как будто какие-то собаки погрызли:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..