Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как теперь (2018) перевести деньги с Вебмани на банковскую карту Мир (см)?

Феллини [86.4K] 7 месяцев назад

Пришли кредиты с "Большого вопроса" на Вебмани в этом месяце. Пытаюсь перевести их на свою банковскую карту "Мир", система не пропускает. Обратилась в службу поддержки, пишут : Сервис предназначен только для карт VISA и MasterCard. Но карту Виза у меня забрал и уничтожил Сбербанк в ноябре прошлого года - и их изымают у всех россиян, всех переводят на "Мир". И два раза я с Вебмани нормально переводила на "Мир". И как мне теперь быть, как получить свои деньги на банковскую карту ? У меня нет других карт кроме "Мира" ( есть "Виза. Электрон", но её срок годности истёк в апреле 2017 г.). Новую карту заводить ? Какую, в каком банке?

Феллини [86.4K]
На карту "Мир", оказывается, переводят только пенсионеров и бюджетников.  6 месяцев назад
комментировать
3

К сожалению, на банковскую карту платежной системы Мир вы не сможете пока перевести деньги с электронного кошелька Вэбмани.

Вам нужно будет открыть в любом банке банковскую карту системы VISA и MasterCard. Сделать с минимальными затратами (бесплатно) можно в том случае, если вы открываете депозит в этом банке, можно открыть социальную карту или даже получить кредитную карту (но кредитом не пользоваться).

Вы пишите, что у вас есть виза электрон, но срок действия ее истек. Это ничего страшного, вам просто необходимо обратиться в ваш банк и получить обновленную карту. Просто это займет немного времени, поскольку карты вы не получили в отведенное время (обычно это 1 месяц после истечения срока действия карты).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..