Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как перевести деньги на киви-кошелек со сбербанка онлайн?

ворчунов [97K] 3 месяца назад
1

На сегодняшний день никак. Слышала когда-то, Сбербанк не подружился с Киви. Я застала этот период, когда можно было переводить, лет 5-6 думаю прошло, если не ошибаюсь.

Я нашла другие пути решения. Например, WebMoney (ВебМани) и Яндекс-деньги. Попробуйте. Заодно посравнивайте комиссии. Дружу с ними очень давно. Электронные деньги всё больше и больше набирают обороты. Не стоит зацикливаться на одной платежной системе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Bogarrtt [972]
пользуюсь сбером и киви. и там и там у меня есть карта. все быстро взаимодействует друг с другом.
так что ваш ответ не верен.
 3 месяца назад
комментировать
1

в мобильном приложении Сбербанк Онлайн данная функция отсутствует, однако это можно сделать через официальный сайт. Для этого после входа в личный кабинет сайта сбербанк онлайн, необходимо выбрать "Платежи и переводы", после ниже в меню появится раздел "Электронные товары и развлечения", в этом разделе выбираем "Электронные деньги", далее заполняем необходимые данные, проверяем и подтверждаем перевод.

0

Личный кабинет в Киви ----> пополнение с карты.

вбиваем данные карты, смс, и деньги моментально на киви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..