Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Pandao - это новый Aliexpress? Pandao лучше, чем Aliexpress?

mila27 [51.3K] 3 месяца назад
2

Пандао не может быть новым Алиэкспрессом, поскольку оба эти магазина существуют на данный момент. Один из них функционирует давно, а другой является новичком на рынке, поскольку появился всего несколько месяцев назад. Учитывая несколько моментов в виде не очень пока что удобного интерфейса, а также незначительно отличающихся цен ( а порой и вовсе одинаковых) на некоторые группы товаров, новичок вряд ли сможет потеснить своего более опытного и заработавшего хорошую репутацию конкурента. Поскольку Pandao сайт новый, у него есть время и шансы раскрутится, но утверждать что он лучше Алиэкспресса всё же , на мой взгляд, рановато.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Великолепный pandao интернет магазин! Сайт Пандао открыла для себя на днях. В этом новом интернет-магазине можно найти супер дешёвые товары: предметы быта, игрушки, канцелярские товары, одежду. Подкупает, что цены там смешные.В Pandao есть товары дешевле для рыбалки. В магазине pandao полно акций - полезных промокодов. И еще есть возможность копить баллы за покупки, на которые потом можно приобретать товары бесплатно. Но как-то смущает, что так все дешево. Цены в pandao интернет-торговле просто сказочные. Промокод пандао дает большие преимущества при покупке.

1

Данное приложение является очень правильным приложением касаемо дизайна. Могу сказать, так как всегда обращаю на него внимание то, что он качественный, а этому уже можно радоваться. В данном приложении действительно дешевые товары, и лично я заказала большое количество некоторых товаров, осталось только ожидать получения. Заказы оформлены и перешли в обработку, в отзывах видела то, что они приходят. Недавно и мне поступил товар, и в принципе могу сказать то, что выгодно покупать через данное приложение, однако тут нужна карта, а не киви кошелек или же вебмани. Данное приложение можно назвать явным конкурентом Алиекспресс. Кстати, по телевизору я часто вижу рекламу данного приложения, а если телевидение пропустило, то доверять можно. Можно сказать то, что данный проект даже по-лучше, чем Aliexpress в некоторых областях.

1

На некоторые товары в Pandao цены действительно ниже, чем в Алиэкспрессе, но не на все. Про этот интернет-магазин пока нельзя сказать, что он лучше чем Алиэкспресс, потому что он не настолько проверен временем, как Алиэкспресс, и каких-то серьезных преимуществ у него все-таки нет, чтобы можно было сегодня сказать, что он прямо-таки на порядок лучше, чем Алиэкспресс. Тем, кто часто совершает интернет-покупки, лучше пока пользоваться обоими этими интернет-магазинами, сравнивая их по разным параметрам, и в различных ситуациях, прежде чем сделать окончательный выбор в пользу одного из них.

Нашла довольно интересную критическую статью о Pandao, кому интересно, можно почитать здесь и сверить со своими ощущениями от нового интернет-магазина.

1

На мой взгляд, ничем данный сайт не лучше. Пожалуй, единственное, что можно отметить и что сразу заметно - это адекватный перевод на русский язык. Когда ты читаешь описание и понимаешь, какой товар подразумевается. На это опираются даже в описании к приложению для смартфонов. Еще один нюанс - это возможность отменить свой заказ в течение четырех часов.

В остальном - или хуже, или равнозначно Алиэкпресс. Выбор не настолько широк, цены средние - что-то дешевле, что-то дороже. Качество - думаю, аналогичное, ведь и то, и то Китай.

Сейчас много ажиотажа вокруг кодов на скидку. Но если бы не они, никто бы не стал уделять сайту столь пристальное внимание.

1

Несколько дней назад покупатели узнали, что известная компания Mail.ru Group открыла новую площадку и это магазин Pandao.ru. Это площадка предлагает российским покупателям товары из Китая напрямую от производителя.

фото

Ряд экспертов уже предрекает этой площадке успех и то, что она может потеснить всем известный AliExpres. В данное время там уже предлагается около ста семидесяти тысяч

наименований разных товаров, есть там одежда и обувь, разные гаджеты и часики. Платить можно при помощи карт, а доставит посылку Почта России.

Все познается в сравнении, и конечно пока рано судить о том, что будет лучше.

1

Нельзя пока точно ответить на этот вопрос. Все решит время. Алиэкспресс давно на рынке, он уже учел и исправил кучу ошибок, зарекомендовал себя в основном с положительной стороны. Проделано куча работы, сайт доведен "до ума", он прошел огонь и воду. Пандао относительно новый сайт, новый магазин. Прежде чем сравнивать его с алиэкспрессом нужно время чтобы увидеть как он работает, какие у него преимущества и недостатки по сравнению с али.

1

Пандао пока что хуже своего конкурента. Хотя бы потому, что он не доработан.

Ещё всё в сыром виде. Поэтому люди ему не доверяют. К тому же каждый из нас склонен выбирать не только более дешёвое, но и максимально удобное, а Пандао этим пока не отличается. Наоборот, не всё понятно, не всё удобно и толково. Путаницы много, доверия мало. Даже с ценами путаница, а это уже никуда не годится. Уверена, что Пандао никогда не переплюнет Али.

1

На данный момент сказать точно и правдиво нельзя, так как Пандао новый интернет магазин, он не проверен временем. Алиэкспресс доказал уже,что ему можно верить, не раз меня выручал спорами с продавцами, всегда исправно перечислялись деньги обратно на банковскую карту.

1

На мой взгляд Pandao немного лучше чем Алиэкспресс так как цены на некоторые товары действительно ниже, я недавно скачал этот магазин и уже успел заказать там товары, все дошло в хорошем виде и претензий нет, а вот Алиэкспресс в последнее время не радует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..