Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие предложения составить со словом "начисления­"?

little mean [15K] 8 месяцев назад
1

Поговорим о начислениях, придумывая предложения с этим занятным словом.

• Начисления - это по сути тот доход, что вы имеете, работая в офисе, в интернете, дома или получая по своим вкладам, если таковые у вас имеются в банках.
  • Начисления обладают удивительным свойством, как обрадовать, так и огорчить того, кому они пришли.
  • Получая зарплатный листок, мы первым делом смотрим на итоговую сумму начислений, и только после этого разбираем из чего они сложились.
  • В коммерческих банках, как правило, процент начислений по вкладам выше, чем в Сбербанке, но многие остаются верны принципу "синица в руках".
  • Директора порадовало, что главный бухгалтер Ольга Петровна верно поняла его идею и проставила нужные проценты в графе "премиальные начисления" напротив его инициалов и группы сотрудников с "похожей" фамилией.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На Большом вопросе начисления бывают нестабильные.

Не так давно начисления стали падать, а потом вновь возросли.

На Большом вопросе можно ознакомиться с прогнозом начислений.

Начисления за сегодняшний день - тайна.

0

Для выполнения данного задания, нужно составить предложения со словом "начисления­".

1. Начисления за работу производятся каждый месяц.
  2. Начисления, которые пришли мне за работу в этом месяце меня сильно огорчили.
  3. Начисления за работу в магазине она не оглашает.
  4. Начисления комиссии за неуплату возрастают.
  5. Начисления за вчерашний день меня устраивают.
  6. Начисления на баланс происходят в каждый четверг в этом месяце.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..