Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

100 к 1. Самая популярная марка чая?(русск. буквами)?(интерактив­ная игра)?

isolia [71.3K] 3 месяца назад

Только правильные ответы в интерактивной игре.

7

Чай прекрасный напиток и на мой взгляд, даже лучше кофе, так как способен полноценно уталить жажду, если конечно его пить без сахара, а вот какой чай считается самым лучшим и популяным:

1 - (40 баллов) - да, я тоже люблю этот чай, так как он отличается от всего остальног - Липтон;

2 - (80 баллов) - этот дорогой сорт чая и всегда крепок- Ахмад;

3 - (120 очков) - на мой вкус, этому чаю как раз таки не хватает изюминки - Майский;

4 - (160 очков) - крутой час, причем очень разнообразный - Гринфилд;

5 - (200 баллов) - слабенький по крепости чай - Беседа;

6 (240 баллов) - его любят студенты, так как он дешевый - Принцесса Нури.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Рынок чая в РФ изобилует самыми разыми маркам. Но народ, в основном, предпочитает проверенные годами сорта. Мои предпочтения: индийский листовой, краснодарский листовой без примесей. Но я редко пью чай, только в гостях и только зеленый.

Правильные ответы в интерактивной игре:

• Липтон, первый ответ. Но я его никогда не пью. 40 очков.
  • Ахмад, ответ второй. Мой любимый чай. 80 очков.
  • Майский. Ответ на третьем месте. Неплохой чай, но на любителей. 120 очков.
  • Гринфилд, ответ четвертый. Неплохая марка чая. 160 очков.
  • Беседа, - это пятый ответ. Его я я даже не пробовала на вкус. 200 очков.
  • Принцесса Нури, шестой ответ. Он набрал 240 очков. Когда пили в семье в 90-е годы.

5

В интерактивной игре "100 к 1" обсуждался вопрос о самой известной марке чая. Честно скажу, что в марках чая и его вкусовых качествах я не очень разбираюсь.

Ответы были следующие:

"Липтон" Ответ набирает 40 очков.

"Ахмад". Ответ набирает 80 очков.

"Майский". Ответ набирает 120 очков.

"Гринфилд". За такой ответ можно получить 160 очков.

"Беседа." Ответ набирает 200 очков.

"Принцесса Нури". За такой ответ получаем двести очков.

4

О том, что реклама двигатель продаж - знает каждый. Чай не является исключением. Вот и не сходят с экранов ролики о чудесных марках чая, сочетающих в себе идеальное соотношение цены и качества. Что, впрочем не всегда соответствует действительности. Именно поэтому я никогда не покупаю ни Майский чай, ни Беседу, ни загадочную Принцессу Нури. Но игра есть игра. А о вкусах и вовсе не принято спорить и победителями в игре становятся следующие популярные марки любимого народом напитка:

• 40 очков набирает чай Липтон
  • 80 - чай Ахмад
  • 120 - Майский
  • 160 - Гринфилд
  • 200 - Беседа
  • 240 - Принцесса Нури.
3

Я очень люблю хороший, крепкий чай, кофе не пью совсем и конечно у меня есть свои предпочтения. Сортов чая очень много, но самыми известными и популярными можно назвать только некоторые из них.

На первом месте чай, который часто можно увидеть в рекламе- Липтон

Вторая марка тоже хорошо известна в нашей стране и пользуется спросом- Ахмад

Наверное нет человека, который бы не слышал о марке чая- Майский

Следующий чай относится к моим самым любимым, чаще всего мы покупаем именно его- Гринфилд

Пятая марка в одно время была очень популярной, благодаря рекламе, но сейчас его покупают меньше- Беседа

Шестой чай по праву занял место в списке, он популярный, но лично мне не очень нравится- Принцесса Нури

3

Каждый день мы сталкиваемся с этим приятным напитком - чаем. Чай бывает разный от классического до фруктового, экзотического. Канечно, самая популярная (знаменитая) марка чая, еще не значит, что чай этот вкусный. Но тем не менее, ответим на поставленный нам вопрос:

Какая самая знаменитая (популярная) марка чая:

• липтон;
  • ахмад;
  • майский;
  • гринфилд;
  • беседа;
  • принцесса Нури.

Вот самые пополярные марки чая. Ответы расположены от наименьших очков к наибольшим, т.е. от 40 очков до 240 очков. Сверхней строки до нижней.

Наслаждайтесь чайным напитком и попалняйте свои копилки нужными очками. Всем приятного чаепития и удачи в получении нужных очков/баллов.

3

Правильные ответы в данной игре будут такие:

самым популярным оказался чай "Липтон", 40 очков,

на второй строчке находится английский чай "Ахмад", за него 80 очков,

далее идет российский чай "Майский", за него 120 очков,

далее опять английский чай "Гринфилд", 160 очков,

на пятой строчке российский чай "Майский", 200 очков,

на последней строчке чай, который называется "Принцесса Нури", 240 очков.

2

На прилавках российских магазинов сегодня можно увидеть огромное количество различных сортов чая, особеннно показательны в этом плане магазины, специализирующиеся на продажах этого популярнейшего в нашей стране напитка. Чай пьют практически все, и стар и млад, и у каждого есть тот сорт, которому отдаётся предпочтение. Кто-то обожает чёрный чай, кто-то пьёт исключительно зелёный, есть и горячие поклонники красного чая каркаде. Что касается наиболее любимых и популярных в народе марок, то список наиболее востребованных чаёв выглядит так:

1 (40) - Липтон;

2 (80) - Ахмад;

3 (120) - Майский;

4 (160) - Гринфилд;

5 (200) - Беседа;

6 (240) - Принцесса Нури.

2

Правильные ответы в "сегодня"к интерактивной игре:

1

На этот вопрос интерактивной игры 100 к 1 ответить не сложно, так как марок чая очень много, а вот качественных мало. При чем популярность чая не говорит о его качестве, скорее о доступности. На вопрос

ответы будут такие:

1) Липтон, очень популярная марка чая, неплохого качества, она набирает 40 баллов

2) Ахмад, оказался на втором месте и получает за это 80 баллов

3) Майский, оказался на третьем месте, как и его качество, но баллы получил в размере 120

4) Гринфилд, эта марка на четвертой позиции и набрала 160 баллов

5) Беседа, чай на любителя и набрано 200 баллов

6) Принцесса Нури, 240 баллов и шестая позиция. Итого, 840 баллов.

1

Чай является одним из самых популярных напитков не только в Англии и недаром есть у русских присказка "Чай не пьешь - какая сила?...

А вот самыми популярными марками пользователи считают следующие:

1 - Липтон (40).

2 - Ахмад (80).

3 - Майский (120).

4 - Гринфилд (160).

5 - Беседа (200).

6 - Принцесса Нури (240).

0

В последнее время я пристрастилась к чаю по определённым причинам, но на его марке сильно не зацикливаюсь. Потому как считаю что Имя и Цена не всегда означает качество. Но посмотрим какой чай предпочитают большинство.

Ответы:

На самой верхней строчке - Липтон;

Чуть ниже - Ахмад;

На третьей строке - Майский;

Четвёртую позицию занимает - Гринфилд;

На пятом месте - Беседа;

И, наконец, на самой нижней строке - Принцесса Нури.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..