Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется салат из картошки, свеклы, моркови и горошка,огурцов?

Наталья0204 [57.2K] 6 месяцев назад

Как называется салат, как правило приготовленный из вареных картошки, свеклы, моркови и горошка с маринованными или солеными огурцами?

оливье

мимоза

винегрет

25

Очень сложно ошибиться, отвечая на этот вопрос. Особенно при таких ингредиентах и при таких вариантах ответа. Мы пережили новогодние праздники, многие из нас делали этот салат, а кто-то - и все три, которые были упомянуты. В общем, ошибиться трудно, салатов из свеклы вообще не так много. Но если кто-то сомневается, мы подскажем, верный ответ - винегрет.

система выбрала этот ответ лучшим
20

В продолжение новогодних праздников редакторская группа сайта много.ру подготовила сегодня тематический вопрос, связанный непосредственно с праздничным столом, а точнее, с одни из традиционных блюд праздничного новогоднего стола.

Правильный ответ: винегрет.

10

Сегодня, 5 января 2018 года, мы отвечаем на вопросы викторины сайта Много. ру несмотря на новогодние выходные, ведь это занятие совсем не обременительно, а очень даже интересное, к тому же, правильно ответив, можно заработать баллы для покупок интересных товаров.

Сегодняшний вопрос о праздничных салатах.

Верный ответ - третий вариант - Винегрет.

5

Вчера, по моему мнению, ответственные за викторину на сайте "Много ру", поддерживали праздничную тематику, задав вопрос о тарелке для устриц и закусок. Сегодня, пятого января 2018-го года, тема по сервировке стола тоже продолжена - вопрос о салате.

**

Абсолютно простой вопрос, ответ можно дать, даже не раздумывая. Салат, в который входят перечисленные в вопросе ингредиенты, особенно свекла с маринованными (солеными) огурчиками, конечно, не может быть ничем иным, как винегретом. Отвечать на данный вопрос следует так - винегрет.

Это простое, "народное" блюдо, которое и в повседневной жизни мы готовим, и на праздничном столе оно очень нарядно смотрится. И хорошо подходит и к мясным блюдам, и к картофелю.

5

Продолжаем играть в викторине на сайте "Много. ru" ради интереса и бонусов. Сегодня нам задали довольно простой вопрос, ответ на который многие знают без поисков подсказок в интернете. Жмите слово "винегрет", этот правильный вариант, я уже убедилась в этом - и он пополнит вашу копилку на обещанные десять бонусов.

5

Это очень знаменитый и всеми любимый салат.

Он находится в меню многих народов, особенно популярен в странах СНГ.

Этот салат часто украшает стол когда мы принимаем гостей, но и не редко в ежедневном рационе.

А называется он - винегрет.

4

Сегодняшний вопрос на "Много. ру" от 5 января 2018 года посвящен теме салатам, а это значит новогодняя застольная тема продолжается, из предложенного ассортимента продуктов возможен только один салат и ему название:

Винегрет.

3

Много ру развивает кулинарную тему и сегодня на повестке дня вопрос про салат из вареных картошки, свеклы, моркови, горошка и огурцов, который можно готовить как зимой так и летом, ответит любая хозяйка. Не многие знают что его название от французского - vinaigre — уксус, это в большей степени не от того что многие ингредиенты входящие в его состав закислены - например, огурцы - маринованные, квашеная капуста и др, а потому что классический салат должен быть заправлен смесью из слабого 3% уксуса с добавление + растительного масла, соли и только что помолотого чёрного перца. Речь идет о салате - винегрет.

3

Такой простой вопрос сегодня нам предложен, что просто удивляешься, как сильно отличаются по сложности день от дня вопросы викторины. Это мог быть салат "Оливье", который уже на все лады обсуждают в последни едве недели, но там не бывает свеклы, хотя моя подруга кладет туда свеклу, к тому же для него нужны еще вареные яйца и какое-нибудь мясо. Это никак не может быть мимоза, потому что там совсем другие продукты - яйца, рыбные консервы, сыр, иногда отварная морковь. Значит остается единственный вариант ответа. Конечно, это винегрет. Лично я его не люблю, но он самый полезный из всех названных салатов.

3

Отвечая на вопрос викторины от сайта много. ру, можно узнать множество интересных вещей, ну или освежить память по некоторым вопросам.

Сегодня мы погружаемся в мир кулинарии.

из перечисленных ингредиентов получается довольно полезный салат, который мы знаем как винегрет.

В нем самое главное это свекла. Она должна быть сладковатой на вкус, тогда салат получится вкусным.

А горошек иногда заменяют фасолью.

3

Много.ру продолжает праздничную тему, тему праздничного стола. Действительно, многие любят салат оливье, и я подумала, что вопрос опять про него, но повнимательнее прочитав вопрос, поняла, что он посвящен другому нашему "любимцу" - винегрету.

Ответ: винегрет.

2

Такой салат очень часто бывает на столе в моем доме, мои домашние очень его любят Самое главное отличие от многих других салатов в том, что в качестве заправки для него не используется майонез, а обычное растительное масло.

Так что правильным ответом будет винегрет.

1

Ответом на данный вопрос является - Винегрет. Данный салат является очень вкусным. Я часто употребляю его во время своего обеденного перерыва. Данный салат имеет такие ингредиенты, как свекла, картошка, морковь, горошек, а также огурцы, безусловно. Как только я заметила данный вопрос, я не могла не обратить на него внимания, ведь данный салат я считаю одним из самых вкусных салатов, которые могут быть!

Ответ: Винегрет.

1

Простой вопрос, ну что самое главное очень вкусный. Каждая хозяйка хоть раз в своей жизни делала это замечательное блюдо под названием винегрет. Мама часто в детстве баловала нас салатом "Винегрет". Но мои домашние не разделяют моих вкусов и для себя я не часто делаю это блюдо.

0

Вопрос викторины на сайте Много.ру от 5 января 2018 года будет новогодний, о салате, который можно приготовить из свеклы, картошки и маринованных горошка и огурцов. Правильный ответ на вопрос - винегрет, один из самых популярных салатов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..