Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Марьяно Ро и Фейс или Марьяна Ро и Ивангай кто лучшая пара для нее?

Анастасия Валуе [53K] 6 месяцев назад

Марьяно Ро и Фейс или Марьяна Ро и Ивангай кто лучшая пара для нее

марьяна ро и face

марьяна ро и фейс

марьяна ро видео

марьяна ро возраст

марьяна ро википедия

марьяна ро инста

марьяна ро рост

марьяна рожкова

ивангай и марьяна ро расстались переписка

с кем изменила марьяна ро

ивангай и марьяна ро целуются

ивангай и марьяна ро челлендж

ивангай и марьяна ро фото

ивангай и марьяна ро вместе

ивангай и марьяна ро снова вместе

ивангай и марьяна ро поцелуй

1

Мне кажется что Марьяне лучше с Ваней. Все таки Ваня дал ей некий старт в ее карьере, сделал ее популярнее, обеспечил заработком на данный момент, но это не главное. Ваня с Марьяной был другим, он выпускал веселые видео чаще и чаще и практически каждое было с Марьяной, они выглядели как самая счастливая пара в интернете, их многие обсуждали. И все же, если бы не Ваня Рудской, Фэйс и не знал бы кто такая Марьяна Рожкова. А так, это их личная жизнь, не нам их судить, если так случилось наверное на это были какие то причины

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю,что никто из нас не может ответить с кем Марьяна Ро лучше, она сама это решит. Ну, если она с фейсом, то значит ей с ним и хорошо, удачи ей в новых отношениях. Ивангаю тоже удач и в учебе и в отношениях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..