Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что странного или не приемлемого делал Ваш инструктор по вождению?

dani999 [18K] 6 месяцев назад

Что странного или не приемлемого делал Ваш инструктор по вождению ?

2

Мой инструктор все время говорил, что я не сдам экзамен сама и предлагал заплатить ему деньги. Как только я отказалась, даже на последнее занятие не пришел (а мы заранее за все расписались).

А экзамены я сдала.

Хотя спасибо ему все равно, научил меня ездить быстро и сказал, что у меня способности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

О! Отличный вопрос! ) Мой хорёк был не прочь прихватить, что плохо лежит. Мы тренировались в большом парке, и он постоянно высматривал что-то по сторонам. Раз заметил детский велосипедик, велел мне остановиться и положил в багажник. Раз нашел колпак от колеса, раз стайку пустых бутылок от пива и жестяных банок. 11 лет прошло, а я до сих пор вспоминаю его с гадливостью.

1

Когда я стал чувствовать себя за рулём более менее уверенно, мы с моим инструктором, отъехав подальше от территории автошколы, начинали резаться в карты. Чтобы не надоедало, разнообразили игру. То играли в "дурачка", то в "буру", то в "очко", а то и совсем по детски, в "пьяницу".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..