Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Было ли у вас такое, что у вас не было друзей рядом и...(см.)?

Укроп-чик [40.6K] 6 месяцев назад

Было ли у вас такое, что у вас не было друзей рядом и в праздник или выходной элементарно не с кем пойти попить кофе или оттянуться? Не накатывала ли на вас хандра? Что вы делали в таких случаях?

3

Было, но очень очень давно. Теперь хандра на меня никогда не находит и, наоборот, ищу способ побыть в одиночестве. Делаю всякую работу и занимаюсь своими делами. Теперь даже не помню каково это - скучать. Скука, даже в полном одиночестве, - это не мое. Раньше, когда было лет 14-16 постоянно испытывала такое состояние одиночества, очень сильно болела и было грустно сидеть дома одной. Наверно с этого момента и привыкла находиться одна, занимать себя полезным делом, так и справилась с этой проблемой, больше она не беспокоит. Музыка и игры очень сильно спасали, даже не обращаешь внимание, как проходит время.

система выбрала этот ответ лучшим
1

К сожалению, был такой период в моей жизни, когда мне не с кем было поГоворить, поплакаться. Человек, которому я могу рассказать обсалютно все, по совместительству мой муж, уехал в длительную командировку. Подруга уехала жить к своему молодому человеку в другой город. С мамой мы не так сильно близки. Я не люблю затяжные разговоры по телефону и именно поэтому я чувствовала себя дико одиноко. Хоть у меня и есть две маленькие дочки, но даже играя с ними я чувствовала, что чего то в моей жизни не хватает и одалевала тоска.

1

Бывает что рядом нет ни друзей, ни родных. Но кофе можно и попить в одиночестве и при этом болтать по телефону. Сейчас не раньше если не возможно увидеться, можно болтать по телефону. Хандра по этому поводу не накатывает, занятия можно найти и будет не до хандры. Летом вообще некогда, огород, кролики. И сейчас работы в своём доме хватает. А компьютер вам на что сидите общайтесь. И вообще что хочешь можно найти и грустить не когда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..