Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что за сайт withoutadmin.com какие отзывы?

Чёрная Луна [141K] 6 месяцев назад
Алексей883­9 [0]
Сайт withoutadmin.com логин uralptom регистрация 25.01.18. Оплатил, активировался, 17 рефералов.
В кабинете показана что закрылась вторая матрица, ни копейки не получил.Писал в тех.поддержку, на электронку тишина!Очень хочется услышать ответ администрации сайта. Может руки не дошли исправить?
 4 месяца назад
комментировать
2

Сайт withoutadmin.com - лохотрон, который очень тщательно замаскирован под матрицу. На самом деле старт не 01.02.2018, а уже стартовал 15.01.2018 но только для тех, у кого 30+ рефералов, у них в аккаунте появляется кнопка ТОП ЛИДЕРАМ. В этом разделе они предлагают заранее купить самые вкусные места в любых количествах и любых матрицах. Кошелёк AdvCash для перевода денег почему-то у всех с кем общался, одинаковый U 9308 7190 1082, причём не верифицирован. Это уже непорядочно к реферам, чьи рефералы делают эту оплату и непорядочно к тем, у кого меньше 30 рефералов. После перевода денег на этот счёт банят и тех.поддержка перестаёт отвечать. С тебя они получают деньги и людей и тебя сливают потом как отработанный материал. Если ты через своего реферала обращаешься в чат проекта или тех.поддержку-то над ними админы смеются, типа пользователь заплатил на каком-то проекте-клоне, а у них ещё никакой оплаты мест нет, а потом и его банят. Все их бонусы и жетоны - замануха для пользователей, на самом же деле они (админы) раздают их сами себе и друг другу, а затем сами же пишут об этом комментарии в чате для поддержания позитива на проекте. Это и есть те самые админы, которые косят под простых пользователей. Некоторые ютуберы, у которых минимум несколько тысяч подписчиков, работают с ними по партнёрке. А те, кто не по партнёрке а за идею - начинают уже включать заднюю, так как понимают, что их тоже кинут и кроме того они потеряют своих подписчиков. Я увёл оттуда всех своих рефералов и посоветовал им сделать то же самое со своими. Всем удачи и большого профита на нормальных проектах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ABC77CBA [116]
Уважаемые пользователи данного сайта! Большая просьба к тем, кто в своих отзывах о проектах переходит на личности и обвиняет их в недобросовестной конкуренции и продажности кому-либо. Чтобы это не было клеветой и словоблудием с вашей стороны - извольте указать адрес сайта конкурента-клона, и извольте указать дату, время, № транзакции и сумму платежа, КЕМ от КОГО и ЗА ЧТО получен данный платёж "за продажность", давайте конкретику. А теперь всем желающим 2 вопроса: 1)Где находится загадочный проект-клон, который кроме админов и возможно ещё кликеров на буксах никто не видел?
2)КТО из конкурентов КОМУ и ЗА ЧТО заплатил, какие дата, время, № транзакции и сумма платежа?
Автору лучшего ответа - ПРИЗ! Подарю один из своих аккаунтов в лохотроне "Без Админа" (это вам для прикола над лохотроном) + денежное вознаграждение.
 5 месяцев назад
олегшеф [4.2K]
думаю что время расставило всё по своим местам и уже всем понятно, что данный сайт является лохотроном, жалко только людей которые повелись на эту сказку.  4 месяца назад
комментировать
2

Не вкладывать!!!

Я повелся на данный проект. Пригласил более 40 рефералов. Мне стала возможность до старта купить уровни. Купил 1 и 2 уровни. Вроде нормально активировали. Также до старта они закрылись,похоже тоже от топ лидеров.

На этом лафа закончилась. Я снова хотел купить уровни,оплатил.И НИЧЕГО! Меня так и не активировали. Новых матриц в кабинете так и не появилось. На все вопросы игнорируют и не отвечают. Кидают и топ лидеров тоже в общем. Я дебил блин,попробовал ещё 5$ закинуть,так как у знакомого похожая ситуация была,первый раз ему не активировать,но он закинул всё же ещё и стало норм. В итоге я ещё раз пролетел и нихрена нет,никаких новых площадок и активаций. Не советую связываться с этим проектом.

2

сайт withoutadmin.com 100% ЛОХОТРОН. Во первых, для осуществления такого рода деятельности, нужна лицензия ЦБ РФ, так как у сайта withoutadmin.com она отсутствует, то ст. 159 УКРФ им уже обеспечена. Во вторых, данный сайт самая настоящая ПИРАМИДА , которая обязательно рухнет, как и её прародители МММ, Гермес и им подобные. У её вершины стоят создатели, они же МОШЕННИКИ, а все кто после них лохи (это сленг создателей, я же называю таких людей обманутыми вкладчиками) именно им вешают лапшу на уши, обещая баснословную прибыль. НЕ ВЕРЬТЕ, ещё ни на одном подобном сайте ни кто не заработал, кроме их создателей.

2

Данный сайт, а именно - withoutadmin.com является достаточно странным источником заработка денег, который является на самом деле настоящим лохотроном. Когда я попала на данный сайт, мне сразу же показался он очень странным и дизайн не очень, и сама суть непонятно. После того, как я зашла в кнопку - FaQ я прочитала информацию о сайте и все написано очень сумбурно и не понятно, однако исход - 1. Сайт просит вкладываться, и говорить что администратор ничего не заработает - вранье. Сайт является - лохотроном. Сайт создан очень глупо, и цель намечена не правильно. Верить нельзя.

2

Зарегистрировался на сайте withoutadmin.com еще неделю назад. Денег не вкладывал пока, решил присмотреться. Старт обещали на 1 февраля 2018 года, и вот этот день настал, а на сайте особой активности не наблюдается.

Да, это матрица. Но поверьте, и в пирамиде можно неплохо заработать если она заслужит доверие на начальном этапе. Пока этого не происходит. Есть много рекламы, а движения нет. Подожду еще пару дней.

1

А теперь самое интересное. 02.02.2018 официально стартовал лохотрон "Без Админа", где все желающие, а не только те у кого 30+ или 10+ рефералов могут активировать места. Кошелёк для оплаты ими уровней у них у всех почему-то такой же как и у меня U 9308 7190 1082. Об этом пишут сами пользователи в чате. Они активируют места, их рефералы активируют места, а деньги реферам почему-то не приходят, причём у их рефералов этот же кошелёк, что и у всех остальных. Люди высказывают своё недоумение по этому поводу в чате, но их комментарии через минуту из чата удаляют, а при повторном аналогичном вопросе из их аккаунта удаляют кнопку ЧАТ или банят. У меня на этом лохотроне куча аккаунтов с разных компов, поэтому мне без разницы. А статистику выплат как раз показывают те самые админы, которые косят под простых пользователей, а также их будущие "подельники" (ст.159 УК РФ Мошенничество) НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!

1

Сайт withoutadmin.com позиционирует себя чуть ли не благотворительной организацией:

А данная фраза звучит по-сказочному:

Подвох явно ощутим, и даже ошибка в слове "обслуживание" указывает на очень грамотного админа, но только в плане мошенничества, а не в знании русского языка. Вероятнее всего, это очередная пирамида, хайп со своей "завлекательной" фишкой. Если с вас будут просить деньги, то вкладывать их явно не стоит. Если только на найм репетитора русского языка администратору сайта, который якобы из благих побуждений решил открыть подобную контору.

1

Ни одна пирамида не направленна на раздачу денег населению, а как раз наоборот, создаются для "околпачивания" доверчивых людей, которые до сих пор верят, что бывает бесплатный сыр не только в мышеловке. Не бывает! Всё пирамиды попадают под ст. 159 УКРФ (мошенничество) и создаются только как инструмент отъёма денег у населения, причём преподносится так что человек сам отдаёт деньги, а создатели ни какой ответственности не несут. 100% лохотроны. сайт withoutadmin.com, не является исключением.

1

Весьма странный сайт, который толком доверия не внушает. Как я понимаю, его организаторы уже признались, что это пирамида. Честно. Еще и группу вк имеют из 2-х человек (на данный момент). Судя по оформлению напоминает обычный лохотрон и сейчас якобы еще не запущен (держат интригу). Думаю, когда это произойдет все окажется вполне очевидным. Очередной хайп, на котором если и можно заработать, то немногим. Мое мнение: шанс прогреть на таком проекте всегда есть, надо быть осторожнее.

0

Вот интересно зачем создавать сайт который якобы сам ничего не зарабатывает а занимается раздачей денег, интересно чьих и от каких таких щедрот, а раз так не бывает, то значит создатели врут и если они дают не правдивую информацию, то данный проект создали ЖУЛИКИ, о и чём говорят многочисленные отзывы о данном проекте.

0

сайт withoutadmin.com 100 % ЛОХОТРОН, подобных клонов на просторах всемирной паутины огромное количество. Первое их "оружие" это положительные отзывы о самом себе "любимом", второе, это выплаты первым вкладчикам, что бы распространить миф о их "честности и лояльности". НЕ ВЕРЬТЕ.

0

по факту МОШЕННИЧЕСТВА пишите сюда

https://webmaster.ya­ndex.ru/delspam.xml;

https://www.google.c­om/safebrowsing/repor­t_phish/?hl=ru;

http://virusdesk.kas­persky.ru/;

https://analysis.avi­ra.com/ru/submit-urls­.

давайте ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ С МОШЕННИКАМИ!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..