Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Верите ли в то, что люди из прошлого или будущего сейчас живут? И почему?

Снежная Королева 2 [52.8K] 6 месяцев назад

Вот Душ говорит о том,что профессор общался с людьми из 30 х веков. А у меня в голове не укладывается,что они сейчас живут. А вы как относитесь к такой теории и почему?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: Адвокат Дьявола 5 кредитов
6

В данном случае, позволю себе придерживаться скептических взглядов, то есть подвергать сомнению данную гипотезу или теорию, в силу отсутствия убедительных аргументов и фактов, позволяющих верить в надежность "истины".

Кто-то общался с прошлым, кто-то с будущим, кто-то с чертом, кто-то с ангелом. А вот мое мнение:

Если допустить существование нечто подобного или хотя бы возможность, то эти миры (прошлое, настоящее, будущее, и прочее) между собой никак не будут пересекаться, в противном случае, нарушится закон времени и пространства в нашем понимании, а если такой строгости не существует, то мы бы уже давно жили в хаосе и это "броуновское движение" лишило бы смысла всего, что есть внутри нас, нашего сознания и во внешнем мире.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
20

Как вы думаете отчего возможно у человека живущего в 2018 году ощущение что он живет не в свою эпоху, почему язык людей живущих от него за сотни тысяч километров кажется ему роднее и приятней на слух чем родной язык который он слышит с детства.

Много странных вещей умеет делать наш мозг, забывать цены по которым купил продукты в магазине час назад, но помнить необяснимое, что он в принципе помнить не должен.

Я не думаю что в настоящее время существует что то наподобие машины времени потому что эти перемещения были б массовы и давно уже всем заметны, но есть пока что необъяснимые вещи когда люди помнят что с ними происходило пару сотен лет назад.

Это мое мнение, оно может быть неверно и отличительно от мнения большинства, но я зная что есть очень многое пока никем не объяснимое почему так но когда нибудь человеки узнают наверняка живут ли среди них люди уже жившие в прошлом)

5

Всмысле живут? Кто-то живёт, а кто-то умер. Откуда мы знаем... Но то, что они перемещались и пермещаются, как туристы из 23 по 50 век, в это я верю, потому что прогресс не стоит на месте. Вот представьте, теоритически, что Вы рассказали людям, живущим в 15-ом веке о прогрессе нынешнем. То, что они с Вами сделают?... - Как минимум - сожгут на костре...

Прогресс не просто движется, а ещё и ускоряется... Как же Евгений Гайдучок? Он ведь ещё в 70-ых 20-го века рассказывал свои воспоминания из своего времени (23 века), что распадётся СССР и т.д. И кстате, он через запятую Вадиму перечислил государства, в которых будут военные конфликты, и в том числе назвал Украину...

Но всё это, как Вы написали - лишь вера, а не личный опыт. Доказательств может быть уйма, но фактом информация становится лишь тогда, когда она подтверждается на личном опыте.

И кстате, Вадим Черновборв, провоодя эксперименты со своей машиной времени, которая работала на движении солиноидов, добился замедления. Например на 12-ом эксперименте был следующий результат: во вне машины времени прошло пол часа, а внутри имашины времени, в которой находился хрононафт Вячеслав Климов, прошло на 2-ве с половиной минуты меньше. И после этого они еще около 10 лет проводили эксперименты, но подробной информации об этом я не найду. И кстате, Вадим недавно погиб при загадочных обстоятельствах.

Я ему как-то написал о своём проекте, а он попросил нарисовать, я нарисовал и отослал ему в вк, и спросил - может ли такое устройство заработать, но он не ответил...

Вся собранная мной информация на тему перемещений во времени (документального, а не художественного характера) в моей группе на сайте вк. Я там под псевдонимом: Роман Герасимов.

5

Вопрос довольно не простой и почти не объяснимый для нашего ограниченного ума. Вполне не исключаю этого и верю в жизнь будущего века. Между тем известно, что Сам Творец всего существует в вечности, если не ошибаюсь, не вне времени, а над временем, которое Им также было сотворено. Очевидно люди как жили после сотворения так и в вечности продолжают жить духовно, время же вероятно было сотворено Создателем для помощи человеку живущему телесно в настоящем. Мне где то в физике встречались примерно такие слова: "В природе ничто не берется из неоткуда и не исчезает в никуда, а лишь передается от одного тела к другому или переходит из одной формы в другую".

3

Верить это не про меня. Есть предположения, что перемещение во времени физических объектов в принципе возможно. Но это только предположения. Подозреваю, что если бы кому то удалось в будущем создать машину времени, то мы бы сейчас тут были завалены туристами из будущего. Наплыв туристов был бы неизбежен, у людей психология такая, они бы в прошлое лезли, как тараканы во все щели. Но туристов нет. Есть только только отдельно взятые граждане, которые уверяют всех, что они из будущего, ну еще есть кадры утверждающие, что они с других галактик.

Считается, что было несколько проектов, они либо были так сильно засекречены, либо это просто плод чьей то фантазии. Знаменитый проект "Радуга"- перемещение в пространстве, но не во времени, в принципе этот проект вполне мог быть осуществлен. Проект "Монток" - мало что известно о нем и вообще каких результатов добились в телепортации и перемещении во времени. Проект "Пегас" тоже как то не впечатляет, потому что о нем свидетельствуют только слова господина Бэзиэго- кадрового офицера ЦРУ. Который утверждает, что работал на этом проекте и четыре раза телепортировался по пространственно- временным тоннелям с помощью тесловских телепортов. И было это еще в семидесятые годы 20-го века.

Маловато как то для того, чтобы идти по улице и искать взглядом путешественника во времени.

2

Люди из прошлого и будущего живут,но только в Своём времени,а не в нашем Мире.Один Человек умирает,а другой точно такой же рождается и живёт снова и в том же времени и в той же стране и с той же судьбой.Только Душа другая,а Судьба и тело тоже самое.Затем Он умрет и другой Его место займёт.Так бесконечно.Бог создал Все и Сразу,со всеми периодами Земли.И все это стоит Вечно и несмеется,но идёт Переброска Душ.Одни души,покидают Землю,а для других Освобождаются Места в Их телах.

И рождается каждый Человек по 12 раз,шесть раз женщиной и шесть раз мужчиной,потому что Душа среднего рода.Больше 12 раз,на Земле Бог,родится недает.Затем Определение,кем вечно будешь Женщиной или Мужчиной.И начинается основная жизнь из века в век на Небе с Богом,другая уже,нетакая как у Простых Смертных Душ.

А пересечение в Мирах иногда происходит,но кратковременное.А поэтому,некоторые из Людей могут предвидит События и больше всех,потомственные Цыганки,Черные Ведьмы,они уж точно с Чертями дружбу водят и Они Черти Им и про будущее любого Человека скажут.

Так как Все стоит веками и прошлое и настоящее и будущее,все времена Земли.А с Неба спускаются Архангелы с Ангелами и Бесы в разные времена Земли,то Информацию Они приносят Ведьмам Черным и Колдунам,тем которые Их Чертей,просят,принес­и миленький Чертиком,узнать об вот этом Человеке по фотографии Этой.Черт бежит в будущее или в прошлое и смотрит так,как будет,все события касающиеся Человека по запросу Ведьмы и приносит Ведьме ответ.

Но мало Ведьм Черных и Колдунов таких сильных,единицы,найт­и то сложно таких,простым Людям чтоб обратится,только знающие да Посвященные,могут отыскать таких.Поэтому Люди неверят,но чувствуют,что что то Есть всеже.

Velidar [3.6K]
Не соглашусь в том,что нельзя жить одновременно в нескольких мирах.И рождаться можно не обязательно 12 раз.Можно не рождаться вообще.И архангелы колдунам не служат,никакую информацию им не приносят.  6 месяцев назад
комментировать
1

Ничему в этой жизни не удивлюсь!Мир не стоит на месте и развивается,а прогресс в технической сфере и подавно 7-ми мильными шагами.В недалеком прошлом люди мечтали летать как птицы и побывать в космосе и вот пожалуйста.В мечтах выдумывали роботов,чтобы те выполняли и были помощниками в повседневной жизни!И что мы видим?Пылесос,посудо­мойка,стиральная машинка,и тд и тп те же самые роботы-помощники ,которые пришли к нам с мечты людей живущих в прошлом и теперь служат нам реалистично в нашем настоящем !Так что будет в будущем это только догадка.

1

Я считаю,что когда люди умирают душа улетает,обитает в пространстве а потом зарождается в новом теле.Можно рассуждать по разному,на эту тему...так и не найти правильного ответа.

Душ [65.9K]
При чём тут душа? Речь о вере в возможность перемещения во времени человека (имеется ввиду - живого человека - вместе с телом).  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..