Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как придумать сюжет, если есть только персонажи?

GhostlyFox [6.3K] 3 месяца назад

Дан главный персонаж и несколько заднеплановых. Как создать сценарий вокруг персонажа? Добавлять других персонажей нежелательно, есть определенное место действия.

Цель - описать сценарий, опираясь на персонажей при попадании в нестрого определенную ситуацию.

С чего начать? Как вокруг странной, но житейской ситуации развернуть интересный сюжет?

0

Прорисуйте детально характеры и образы персонажей и уже исходя из этого может завертется сюжет...но только не жалейте себя,не ограничивайтесь полом-возрастом- работой...возьмите ситуацию морального выбора и продумайте действия персонажей...тогда и сюжет общий может быть банальным,но поведение героев сделает его уникальным

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
GhostlyFox [6.3K]
Персонажи не мои, поэтому я и не могу отвечать за них полностью.  3 месяца назад
Худрук35 [223]
Тогда ищите конфликт- почему именно эти герои собрались под зонтом именно этого произведения...конфл­икт может быть как сотрудничества,так и соперничества, его можно прорисовать имея скудные данные  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..