Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Павел Воля побрился налысо? Где смотреть фото?

Viridi [74.1K] 3 месяца назад
3

Воля удивил и напугал своих поклонников в таком виде. Он добавил несколько хештегов к своей фотке. Типа жена увлеклась, она перестаралась . Конечно он выглядит непривычно и совсем не похож на себя обычного. Может быть это новогодняя шутка, ведь есть такие лысые парики, когда совершенно не видно его и кажется , что человек совсем лысый. Видна полоска в районе лба, она по цвету отличается от кожи лба, более темная.

фото

Мне кажется это может быть на самом деле, ведь он ведет Камеди и с прической это будет лучше. Можно не исключать возможности того, что проиграл спор, вот год назад Гарик Мартиросян был из-за спора лысым.

В любом случае , если и побрился наголо, то волосы быстро отрастут, но скорее всего так пошутил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Фото с лысой головой известный комик и шоумэн Павел Воля разместил на своей странице в Инстаграм.

Откровенно говоря фото очень попахивает фотошопом. Какие-то подозрительные границы черепа его лысой головы. С другой стороны, даже если он и постригся налысо - не вижу в этой ничего "криминального". Я почти налысо стригусь каждый месяц. Волосы отрастают быстро. Для мужчины это вовсе не проблема. Но, попрошу обратить внимание на белки его глаз. Они стеклянные и розового цвета, что говорит о том, что Новый год он действительно отметил на славу. :)

Возможно, что кто-то подшутил над пьяным Павлом и каким-то образом повредил его шевелюру, после чего ему пришлось сбрить ее под "ноль".

1

Комментарием к этой фотографии было «С Новым годом что?»

Всего за 4 часа она получило около 200 тысяч кликов «Нравится», обсуждалась очень бурно, хотя мнения подписчиков юмориста и разошлись.

Некоторые считают, что Воле такой имидж очень идет, у многих противоположная точки зрения.

А суть этого "обновления" образа проста - о нем опять говорят, пишут, обсуждают.

Что и требовалось - впечатление произвел.

Я, как и многие, вообще не верю в такое кардинальное изменения внешности.

Скорее всего юморист просто пошутил, воспользовавшись программой Photoshop и ввел всех в заблуждение.

Веселятся ребята...

1

Несколько дней назад известный шоумен Павел Воля то ли хотел удивить, рассмешить своих поклонников, разместив своё фото, где напрочь отсутствует его шевелюра, нет ни знаменитого чубчика, никаких даже остатков волос. Подписчики теперь гадают, возможно у Павла такой парик и это его прикол, новогодняя шутка и в очередных выпусках передач на канале ТНТ увидем его с шевелюрой, возможно проспорил кому-то.

Паша и так не красавец, с причёской ему лучше.

0

В последнее время пошла моду на лысину, вот все и стараются удивить своих поклонников, а чем же еще можно напомнить о себе и взбудоражить публику. Сюда можно добавить Полину Гагарину, думаю, что кто-то из знаменитостей продолжит эстафету. А кого вы хотели увидеть в таком образе? Любопытно посмотреть на Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Фотографию Павла можно найти в интернете, набрав фото Павел Воля. Но на мой взгляд это фотошоп и следующая фотография будет уже с вполне обычной шевелюрой.

0

Воля к Новому году решил порадовать всех своей новой прической. Но все дело в том, что фото всего одно, что вызывает сомнение в том, что это действительно кардинальныя стрижка головы. Скорее всего это эпатажное фото для напоминание о себе, любимом, и поднятии интереса к шоумену.

Хотя... все возможно, кроме розграша: проиграл спор, купился за деньги, ссора с женой... Посмотрим Волю "живьем", и тогда точно узнаем, смена ли это имиджа или что-то другое.

0

Если это изображение лысого Воли - единственное, то скорее всего, он разыграл публику. Совсем недавно подобный трюк исполнила Полина Гагарина, некоторые приписывали новогоднее обновление прически Кристине Орбакайте. Но на праздничных шоу все были при волосах и локонах.

Думаю, и в случае с Волей произойдет то же. Скоро шоумен засветится на публике при шевелюре и во всей красе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..