Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

При сахарном диабете 2 типа можно пить кока-колу и сколько?

HopeT [58.6K] 3 месяца назад
0

Вот у меня диабет 2-го типа. Естественно такие гадости как пепсикола или кокакола из своего меню я стараюсь исключать. Но когда идем в пиццерию (а я обычно за рулем), то пиво мне еще более противопоказано. Поэтому выпиваю под вкусную "закусь" до поллитры этой сладкой "краски" - ведь все что вкусное одновременно является и вредным для организма. Как говорится: "если нельзя, но очень хочется - то можно!"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Можно пить колу ,которая без сахара.Щас такая в продаже есть. Но инсулин на всякий случай должен быть всегда с вами. Не буду расписывать роль инсулина-вы это и так знаете. Ну а что касается кол-ва, то много вы випить всеравно не сможете)

0

При сахарном диабете вообще не желательны любые сахаросодержащие газированные напитки!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..