Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто пользовался термобельём? Какое понравилось? Пассивное и активное?

Tiger10 [12.8K] 6 месяцев назад

Я имею ввиду для северных районов, северо-западный регион, Карелия.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Финское термобелье очень хвалят и раскупали его моментом особенно охотники,говорю это так как работал продавцом в этой сфере,а вот сам только носил термоноски но был очень доволен не помню какой фирмы ,но производство китайское похожи на гольфы так как были длинные и ноги посли них не так потели и запаха не было по сравнению с обычными и шерстяными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Пытался я пользоваться термоподштанниками, пассивными разумеется (как я понимаю без искусственного подогрева от миниядерного реактора). Остался весьма недоволен, поскольку ноги (точнее - ляжки) почему-то мерзли сильнее, чем без этого термобелья. В общем забросил я эти подштанники куда подальше и практически ими не пользуюсь. В сильные морозы пододеваю под джинсы обычное трико в вытянутыми коленками.

Tiger10 [12.8K]
Позволю себе не согласиться с Вами. Термобельё работает, но вот по-разному. Вот эта разница меня и интересует. Я спал в термобелье норвежского производства при температуре+5 и не замёрз.  6 месяцев назад
Tiger10 [12.8K]
А вот недавно встретил английское бельё в комплекте нихнееи верхнее. Это чудо! Не надо не полушубков, не спортивных трико!  6 месяцев назад
Сыррожа [49.8K]
Ну значит мне попалась китайская подделка. Но китайцы своего добились, теперь к термобелью у меня стойкая антипатия.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..