Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Apl go - лохотрон, обман? Есть факты?

Welle [5.6K] 3 месяца назад
1

Ну что же, вот я и сама присоединилась к этой секте, попробовала животворящие леденцы. Мое мнение - продукция работает. Но цена кажется неоправданно высокой. По сути, никаких волшебных компонентов в этих леденцах не содержится. Все то же самое я совершенно спокойно употребляю в пищу, кроме редких исключений. Как я поняла, вся дороговизна заключается не в составе, а в способе изготовления. И изготавливается продукция в России. То есть мне в России предлагают для длительного употребления препарат российского производства среднего лечебного действия по такой цене, что не знаешь где и наскрести столько денег. Я могу понять, почему по таким ценам леденцы продаются за границей, но у нас... Может, я не туда смотрю, но вижу очень много просто нищих семей. Сразу видно, что создатель препарата очень заботливый и патриотичный человек...

Welle [5.6K]
Поправка. Узнала, что продукция производится в Молдавии, а сырье в Израиле. Теперь, в общем-то, понятно, откуда такие цены. Но я не потяну.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..