Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чём сериал "Пока цветёт папоротник"?

Душ [60.2K] 3 месяца назад
Алёна Ефимова [588]
Не очень понятен вопрос. Вам интересно краткое описание сериала или моральная сторона чему он нас может научить?  3 месяца назад
Душ [60.2K]
Всё интересует, что можете написать об этом сериале: и о чём, и о моральная сторона и т.д.  3 месяца назад
комментировать
2

В целом сериал неплохой, местами необычный. Я его смотрела 2 раза. Знаете такая смесь сказки, фэнтези и комедии.

Мне больше всего запомнился необычный персонаж, завораживающей, странной красоты - это Агата.

Отрицательный персонаж, девушка-колдунья, которая приехала с отцом-колдуном в деревню (если мне не изменяет память, то как бы за несколько сотен лет до событий в фильме, происходящих в наши дни). Она была очень красивой, и все кто провожали её до дома на следующий день старели и умирали. Так вымерла почти вся деревня, люди поняли, что эта семья колдунов, хотели сжечь их вместе с домом, но к этому времени Агата с отцом уже ушли из деревни.

Сюжет сериала:

Кирилл со своей сестрой перемещаются в другую точку страны. Ему жительница деревни даёт талисман, который защищает и укрывает его от колдуна и его дочери Агаты (своеобразный щит от их глаз). Они находят попутчиков. Кирилл потом узнаёт, что если он не поможет найти цветок папоротника, то его жизнь окажется под угрозой, и он умрёт. С цветком папоротника он сможет закрыть вход в параллельную реальность, из которой выходят злые духи, тени, которые хотят захватить наш мир (примерно так).

Это в принципе самая суть. Посмотрите сериал он достаточно необычный для восприятия и интересный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..