Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать любит ли тебя муж?

вопрос закрыт
katalinka [893] 3 месяца назад
1

Если муж Вас любит,но сказать об этом не может,то узнать можно по его поступкам,которые порой лучше красноречивых слов могут сказать об этом.При этом он проявляет свою заботу,уважение и внимание к Вам.

0

Как вариант просто спросить,но не нужно назойливо твердить: "дорогой,ты меня любишь?" или "ты меня не любиииишь?!".

Если ваш мужчина молчун и спрашивать бесполезно тогда просто обратите внимание на его поступки.Поступки говорят намного больше слов! И возможно, что он своей заботой и отношением к вам каждый день говорит о любви, просто делает это деликатно и не навязчиво.

0

Думаю, что точно узнать любит муж или нет не получиться. Неверное, мужчины сами не смогут ответить на этот вопрос. 30 лет назад я сказала бы, что муж меня очень любит и жить мы не можем друг без друга. А вот 4 года назад муж стал общаться с другой дамой и я была уверена, что он разлюбил меня. Сейчас я опять думаю, что любовь у нас есть.

0

Часто многие мужчины не любят говорить о любви постоянно. Тут нужно судить о его отношении к вам, внимателен ли он, переживает, волнуется и заботиться о вас. Требовать слов от мужчин о любви нет смысла,это тоже самое,что мы сами заставляем его сказать,что он любит нас.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как понять, любит ли тебя муж на самом деле?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..