Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто поет песню "Люби меня, люби"?

Чёрная Луна [147K] 8 месяцев назад
5

Это я удачно зашел.

Это не просто классика, это легенда! Классическая легенда! Легендарная классика! Одна из лучших песен вообще и одна из самых-самых узнаваемых и любимых.

А уж клип на эту песню до сих пор смотрится и переживается на одном дыхании.

Исполняет это потрясающую песню группа "Отпетые мошенники" в своем золотом составе: Серега, Гарик и Том Хаос (он же Слава). Песня вышла в 1999 году и вошла в альбом "Фигня". По мнению многих, это лучший альбом коллектива.

Слова этой песни просто стыдно не знать, ведь ее поет уже не одно поколение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

С удовольствием отвечу на ваш вопрос, тем более за ответом мне, конечно, не придется идти в интернет и искать там информацию по исполнителю песни "Люби меня, люби". Это песня далеких конца девяностых годов прошлого столетия, так сказать моей молодости. Прекрасно помню эту нежную, лирическую и прекрасно исполненную песню про любовь молодежной группы, исполненную без всякой пошлости и матерков - не то что сейчас. А исполняла эту классную песню "Люби меня, люби" группа "Отпетые мошенники". И до сих пор эта песня звучит на радиостанциях и я с удовольствием подпеваю ее (ну вот теперь целый день буду петь припев этой песни - знаю его наизусть).

0

Песня "Люби меня, люби" стала хитом и остается популярной до сих пор. Впервые ее исполнила группа "Отпетые мошенники" в 1999 году. Песня, можно сказать, старая, но у нее так же есть не одна более современная кавер-версия не с оригинальным текстом. В 2017 году песню исполнила "Гречка".

Так же песню исполнила российская вичхаус группа "Радость моя".

Оригинальный текст песни группы "Отпетые мошенники" такой:

0

Старая песня моей молодости, отлично зажигали под нее на дискотеках. Да и сейчас когда слышу прям ностальгия захватывает. А поют песню некогда очень популярные "Отпетые мошенники".

Девушки парням в танце нашептывали эти слова)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..