Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли выносить мусор в Рождество, приметы сбываются?

дольфаника [341K] 3 месяца назад
категория: другое
1

С приметами шутить нельзя, особенно связанные с Рождеством, потому что приметы на Рождество сбываются. Старинная приметы про мусор, если вынести мусор в ночь на Рождество, то в течение года можно лишиться жилья, квартиры, работы и денег. Примета очень старая и кто не верит, может сам на себе проверить, я бы не рисковала выносить мусор сейчас, если бы не одно но. О примете про мусор на Рождественскую ночь узнала недавно, поэтому мусор как выносила, когда надо, так и буду продолжать, вроде как и дальше про примету не знаю, а потому чего смысл в нее верить, если раньше без нее спокойно жила.

А мнительным да, лучше не трогать в ночь на Рождество

0

Приметы не сбываются, рождественские желания - да, если в них верить только. Надеяться нужно только на Бога и на себя, тогда и суеверий опасаться не будет смысла. Мусор выносить можно и нужно, если он накопился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..