Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда начнётся весенняя серия телеигры "Что? Где? Когда?" в 2018 году?

Victor D [45.4K] 3 месяца назад

Когда стартует весенняя серия телеигры "ЧГК" в 2018 году?

1

Подошло время для начала всеми любимой игры "Что? Где? Когда?"она стартует в первые весенние выходные, а именно 4 марта.

Всего в "весенней"части игры будет принимать участие пять команд, первой играет команда "звезд КВН"

Посмотреть кто еще выступит вскоре можно в этой таблице

Ждем начало любимой игры и болеем за самую интересную команду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Мы уже наблюдали за играми ЧГК в этом году в детской серии. Но это был некого рода эксперимент и разогрев. А вот взрослые игры настоящих знатоков-участников клуба ЧГК начинаются уже на этой неделе, 4-го марта будет первая игра. Всего в весенней серии, как и всегда, будет 5 игр, ниже я предоставляю информацию о списке участников-команд, которые будут задействованы в весенней серии этого года:

Лично я буду болеть за команду Белозерова и Сиднева.

3

Весенние игры "Что где когда?" как правило в марте начинаются и состоят из пяти частей. Этот 2018 год из правил не выбивается и исключение не составит. Так что первой игрой уже сможем насладиться совсем скоро, а конкретнее 4 марта.

В весенних играх сыграет соответственно и пять команд, начнут конечно же звезды. Как можно видеть сразятся с телезрителями за приз команды Рудова, Белозерова и так далее. Все они далеко не безызвестные и давно себя зарекомендовавшие. Серии сможем смотреть на Первом канале по одной в неделю в течении пяти. Вопросы как мне показалось становятся раз от раза все труднее и труднее, хотя бывают и легкие, а знатоки с ними не справляются.

3

Если вы большой поклонник этой увлекательной игры: "Что? Где? Когда?", то вы, наверное, с большим нетерпением ждете, когда наконец-то настанет день 4 марта. Ведь именно в этот день и стартует эта интеллектуальная игра, которая заставляет нас забывать о насущных проблемах, размышляя о каверзных вопросах викторины.

Есть информация, что всего будет 5 команд.

2

Первая игра весенней серии 2018 года известной телеигры "Что Где Когда" состоится уже в это воскресенье 04-го марта 2018 года. Известно, что в этой серии будет пять игр. Примечательно, что будет команда КВН.

Также будут принимать участия команды Рудера, Потаниной, Белозерова и Сиднева.

1

Любимая и известная многим телеигра Что? Где? Когда? в 2018 году начнется по традиции с Весенней серии игр 4 марта. На прошлой игре проводился эксперимент, команда школьников отвечала на вопросы взрослых игроков. В весенней серии, знатоки четырех команд вернуться. Знатоки которые нравятся лично мне Александр Друзь и Максим Поташов сыграют в составе команды Виктора Сиднева последними. А стартовать будет команда КВН против телезрителей. Это еще один интересный эксперимент. С нетерпением ждем!

1

Первая игра весенней серии игр Что? Где? Когда? начнется уже 4 марта. Это будет уже в это воскресенье. Затем пройдет еще четыре части. И как мы все знаем на пятой серия закончится. Всего будет пять команд. Мы увидим КВН-щиков, а также группы четырех знатоков: Сиднева, Рудера, Потаниной и Белозерова.

Каждый болеет за своих фаворитов и любимчиков. Но лично мне нравится сам процесс игры. Есть много интересных вопросов. А также ситуаций выбора правильного ответа. Смотреть одно удовольствие!

1

Совсем недавно прошла серия "Что? Где? Когда? в детской версии и вот наконец-то с 04.03.2018 стартует взрослая серия. По традиции она считается весенней. Будет игра продолжаться 5 недель, и 5 команд будут отвечать на разные каверзные вопросы. Трансляция по Первому каналу, а потом можно и в записи уже смотреть на том же Первом только онлайн.

0

Весенние игры "Что Где Когда " проидут на первом канале,начиная с 4го марта.

В первой игре,4го марта выступят звезды КВН.

Во второй игре 11го марта против телезрителей сыграет команда Елены Потаниной.

В 3,4 и 5 играх выступят команды Константина Рудера, Бориса Белозерова и Виктора Сиднева.

0

Весенняя серия телеигры "Что? Где? Когда?" Начнется в 2018 году, уже 4 марта. Вторая игра будет через неделю. То есть серии будут выходить 1 раз в неделю. Всего будет пять команд. Будет очень интересно наблюдать за играми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..