Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Конфеты "Женский протест". Ваши отзывы?

Корица [252K] 6 месяцев назад
3

Отличные конфеты, мне очень понравились. Увы, правда, не получилось попробовать все виды.

А их - четыре, отличаются по цвету упаковки. Есть красные, коричневые, синие и зеленый. Все конфеты смотрятся идентично - прямоугольная форма, с надписью АгАт сверху. Но вот по начинке они варьируют.

Тут сложно что-то сказать. В теории - две конфеты с ореховым вкусом, две - с кофейным. У меня было больше всего красных, они идут с ореховой начинкой. Никаких орешков нет, просто крем белого цвета с выразительным запахом. А вот зеленые - уже с наполнителем кофейного цвета. Поскольку коричневые тоже со светлой начинкой, предположу, что синие, которые я не пробовала, идут с темным наполнителем.

В любом случае, шоколадки отменные!

Забывала добавить, что на каждой конфете надпись. На моих было "Сам стирай" и "Сам вари".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Конфеты Женский протест являются очень вкусными, но привлекательность данных конфет не только во вкусе, но и фантиками. Фантики на этих конфетах очень привлекательные, фабрика Атаг очень постаралась для того, чтобы появились эти конфеты с хорошим вкусом. Конфеты бывают трех видов, синие конфеты, красные конфеты, а также зеленые конфеты. Конфета каждого цвета обладает разной начинкой, все начинки очень вкусные.

0

Я пробовала только одну разновидность из четырех. Лакомство обладало приятным кофейным вкусом (я как как раз такое люблю!). На конфетах феминистические надписи - так что не каждому мужу понравится, что его супруга балует себя такими конфетами. При случае я бы купила их еще раз, так что - рекомендую!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..