Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие надо пить препараты, чтобы похудеть?

Жук Луиза Анатольевна [572] 6 месяцев назад
2

Если похудеть естественным образом не получается, то можно попробовать препарат орсотен (ксеникал), который препятствует усвоению жиров, поступающих с пищей. Препарат, достаточно безвреден, его составляющие не попадают в кровь, он действует исключительно на уровне желудочно-кишечного тракта. Примерно через месяц приема наблюдается вполне ощутимый эффект ( проверено на себе). Перед употреблением необходимо внимательно изучить инструкцию. Препарат находится в свободной продаже в аптеках.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Зачем препараты.Любые препараты для похудения, это вред вашему здоровью.Лучше уж подсчитывайте калории, либо придерживайтесь системы минус 60, я тоже на ней худела, прочитала книгу, вдохновилась, и пошла достигать цель, у меня все получилось, и у вас получится.

0

Искомый вами препарат называется - вода. Чистая, прохладная (можно холодная), без ничего. Принимается четырежды в день вместо еды по 0,5 литра. Дополнять физиотерапией в виде аэробных (утром) и силовых (вечером) упражнений.

0

Я думаю что нет таких препаратов которые приводят к снижению веса и при этом не наносят вред здоровью . Обратитесь к врачу он вам подберет индивидуальную диету.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..