Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему парень пишет, что устал от меня, но сам общается?

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [13.9K] 3 месяца назад
2

Либо любит, боится потерять, не хочет разрывать связь. Либо дело в привычке, или же нет других близких людей с которыми он может общаться, чем то поделится, чем не может поделится с другими людьми. Может быть наоборот привлекает к себе внимание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Такие логические противоречия не лучшим образом характеризуют партнера. Многие токсичные личности любят держать своих жертв на крючке: с одной стороны они их отталкивают, а с другой продолжают контролировать, держат неподалеку от себя. Такие действия некоторые психологи называют «пингами». Пингуя своего бывшего партнера, человек получает удовольствие от ответной реакции, ему хочется чувствовать себя значимым, думать «меня все еще любят и ждут», «стоит мне поманить пальцем, как он/она снова прибежит ко мне» и т.д. Также одним из признаков того, что парень, возможно, является человеком с патологией - то, что он продолжает общаться как ни в чем не бывало после того, как обидел. Нормальный человек понимает, что слова «я устал от тебя» от любящего человека причиняют боль, поэтому прежде чем возобновить общение следует извиниться, взять свои слова назад, обсудить произошедший конфликт и т.д. Человек с отклонением (например, с нарциссическим расстройством личности) может внезапно вернуться после разрыва или собственного исчезновения и продолжить общение, как ни в чем не бывало.

1

Вывод один, не сильно то он от вас устал или вовсе не устал. А просто набивать себе цену, хочет вселить в вам чувство вины или мысли о том, что вы не так хороши для него. Конечно сложно сказать, чего он хочет добиться. Но с таким человеком определённо нужно держать уши в остро.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..