Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выступит российская сборная на зимней олимпиаде 2018?

Анатолий1967 [399] 6 месяцев назад
0

Сборная российских спортсменов (спортсменов из России) выступит блестяще! Это настоящие бойцы,готовые бится за честь своей страны и свою честь ,независимо от чиновничьих скандалов. Хотя враги,желающие что бы они ^провалились^ , наверняка сделают ещё много активных и подлых шагов. В неофициальном командном зачете рассчитываю не место наших спортсменов не ниже пятого (скажеться, что отдельные лидеры не примут участия по различным причинам). Удачи вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анатолий19­67 [399]
Я тоже так думаю! Я считаю, что это должно произвести обратный эффект, а не тот, на который "заграница­" рассчитывает! Это должно обозлить наших и они должны лечь там костьми, а увести оттуда все золото!  6 месяцев назад
и вам здраствуйт­е [4.7K]
Согласен с Вами. Хотя на ^провал^ рассчитывает не только ^заграница^. И ^палки в колеса^ нашим ещё будут ^совать^. Будем ^болеть^ за наших!  6 месяцев назад
Анатолий19­67 [399]
Еще бы! Еще какие палки ставить будут!!! Они же нас хотят достать не мытьем, так катаньем! Нашим нужно держаться.  6 месяцев назад
Niemand2 [12.1K]
Пардон, а кто эти "они"? А главное – зачем?  6 месяцев назад
комментировать
0

Не так, как в Сочи. И даже не так, как в Ванкувере. Хуже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..