Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы думаете, что такое идеальное соотношение взаимоотношений?

Alinka88Mol [2] 6 месяцев назад

Какие отношения можно назвать идеальными? Что нужно сделать и на какие компромиссы идти для максимальной гармонии во взаимоотношениях? И чем нельзя поступиться?

1

Я считаю идеальными отношения, где мужчина полностью принимает женщину, а женщина мужчину со всеми его достоинствами и недостатками. Для гармонии в отношениях не нужно полностью растворяться друг в друге, должна быть отдача от другой стороны, соотношение приблизительно 60 на 40. Главное, быть собой и если что-то не нравится, то проговаривать и общаться без барьеров, не копить обиды, решать проблемы обоюдно и уважительно относиться друг к другу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Идеальное соотношение взаимоотношений, это когда женщина внимательно выбирает творческого (а не деградатора) мужчину и идёт за ним во всём. И именно от её внимательного выбора зависит - будет ли она идти за мужем (быть замужем), что соответсвует - уступать мужу. При этом женщина желает быть ведомой и хранительницей очага, а мужчина желает быть ведущим, добытчиком, и быть именно творческим (иметь призвания), а не деградирующим (иметь вредные привычки и зависимости) мужчиной.

0

Для разных людей идеальные отношения тоже разные. У одних моих знакомых идеальные отношения - это ни дня без маленького скандальчика, по другому они не могут, им просто скучно. Мы с мужем, напротив, любим спокойное общение, без крайностей. Но в любых отношениях неприемлемо предательство и подлость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..