Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Январь 2018 г. Правда ли, что биткоин может упасть в любой момент?

Edgar Metzengerstein [63.1K] 3 месяца назад
4
  • Обменный курс биткоина ведёт себя весьма непредсказуемо, и видимо допустимо говорить, что стоимость биткоина может упасть в любой момент.

В первые дни января 2018 года доля капитализации биткоина по отношению к общей массе всех остальных криптовалют снизилась до одной трети, хотя совсем недавно доля биткоина составляла более половины рынка криптовалют и достигала 55-60 процентов. Лидирующее положение биткоина среди криптовалют начинает снижаться.

Есть криптовалюты, лишенные тех недостатков, что имеются у биткоина. Например, к настоящему времени перевод средств с одного биткоин-адреса на другой занимает много времени и требует жирную комиссию. Образно говоря, чтобы перевести пару долларов в эквиваленте биткоина, надо заплатить почти сотню долларов комиссии. Такой расклад мало кого устроит.

Многие альтернативные криптовалюты предлагают пользователям мгновенные переводы денежных средств при совершенно мизерной комиссии. Биткоин в этом плане заметно проигрывает, поэтому не исключено, что многие инвесторы выведут свои капиталы из сети биткоин, перенаправят их в другие криптовалюты и тогда цена биткоина упадёт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Edgar Metzengers­tein [63.1K]
А можете здесь ответить мне подробнее об альтернативных криптовалютах:
а) http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/27­96634-kakie-est-krip­tovaljuty-alternativ­nye-bitkoinu-chem-on­i-vygodnee.html
б) http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/27­94034-pavel-durov-vy­pustit-svoju-kriptov­aljutu-a-my-mozhem-e­st-ogranichenija.htm­l
 3 месяца назад
комментировать
2

Ясно что он может падать в пред праздничные и праздничные дни,люди снимают средства на подарки ,отдых и тд А так он не упадёт,более 6 миллиардов капитализация,люди ещё не наигрались,смело можете за купаться в эти дни спада.

Edgar Metzengers­tein [63.1K]
Так спад все-таки есть? Спасибо, гляну.  3 месяца назад
комментировать
1

Я думаю правда потому что это ничем не обеспеченые активы .Пока есть спрос на покупку они в цене. Криптовалюта это сегмент рынка связаный с большим риском и никто вам не даст точный прогноз. Мой вам совет если вы располагаете средствами которые готовы потерять то рискуйте.

1

Действительно устойчивость данной криптовалюты весьма условна и поэтому курс может упасть в любой момент, более того столкнулся в интернете с мнениями специалистов (то что они специалисты подтверждений нету) которые прогнозируют обрушения курса на первый квартал 2018 года.

0

конечно биткоин может как вырасти .так и упасть в один момент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..