Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если у девушки много друзей, почему ей трудно даются серьезные отношения?

Урания [23.7K] 11 месяцев назад

Если девушка – «лучший друг» для многих, почему ей трудно создать серьезные отношения с противоположным полом. Знаю таких девушек, которые имеют много друзей, в том числе и парней. У нас в Беларуси еще говорят о них: "лепшы сябр".

Они верные и преданные друзья, на них можно положиться. Но часто такие «верные друзья» не могут перешагнуть эту дружбу и с трудом создают серьезные личные отношения с противоположным полом. Что вы об этом думаете?

1

Это явление называется "Свой паренек". Но за пареньками, как известно, не ухаживают. А понравившаяся девушка должна чем-то выделяться и запоминаться, быть не как все, чем-то поражать и изумлять, дразнить воображение мужчины, быть неизведанной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

С некоторыми парнями хорошо дружить, в общении легки, весело с ними. Но для отношений не привлекают. Не вызывают они никаких чувств, не возбуждают, не привлекают. Не влюбился человек, раз отношений не хочет. Девушка может быть легка в общении, умна, привлекательна поэтому у нее много друзей. Но от этого не зависят ее отношения. Не встретила она еще того кого полюбила, а с кем попало не хочется, вот и все.

2

Причины разные бывают. Возможно, девушка сама, близко общаясь с парнями, видит много раздражающих факторов в них и не хочет заводить с такими людьми романтических отношений. Например, друзья ей часто жалуются на своих девушек или рассказывают о похождениях налево.

Или наоборот, парни, хорошо её зная, уже не интересуются ею в романтическом смысле. Разве что, в сексуальном, но ухаживать за "своим парнем" им уже неинтересно. А сама девушка привыкает к такому формату общения, и даже с новыми знакомыми, совершенно из другой компании, начинает общаться как подруга, а не как девушка, заинтересованная в новом кавалере. Парни это прекрасно видят, и, соответственно, воспринимают девушку так, как она сама себя подает.

А если такой девушке всё же удастся завести серьёзные отношения - парней часто напрягает, когда у их девушек много друзей мужского пола. Начинается ревность, ссоры и прочие прелести, а такие девушки склонны выбирать всё-таки друзей, а не любовь. Поэтому отношения долго и не тянутся.

2

Девушка относится к своим знакомим парням как к "братьям". Она их все любит "братской любовью", одинаково относится и уважает, но настоящей девичьей любви не испытывает ни к кому потому, что она привыкла за время дружбы к каждому из них, ей спокойно, надёжно с ними. Парни ей как подружки, с которыми она может поделиться секретом, сказать о своих проблемах и трудностях. А строить отношения она будет с парнем, которого не знает, с которым не общалась, которого будет узнавать по строящимся отношениям.

0

Не пойму - почему это многим не понятно.

Да, поймите же вы (все): внимание лишь 100%, и раз человек направляет его на друзей, то на спутника жизни ему не хватает внимания. А некоторым мужчинам нужно около 90% их внимания (например: мне), поэтому если моя жена будет уделять внимание дурзьям, я буду считать, что я ей не нужен и не интересен, и тогда - жить вместе, просто нету смысла. Просто такие люди хотят и то и другое (сразу пойти и налево, и направо), но так не бывает, нужно выбрать что-то одно - поставить это что-то одно на первое место в свох жизненных приоритетах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..