Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу создать имя пользователя для страницы Facebook, в чем причина?

Олег Лысак [6.7K] 11 месяцев назад

Здравствуйте.

Пришло время отредактировать информацию Facebook-магазина - проще простого, думал я, но оказалось всё не так гладко..

Как я пытался создать имя:

• Нажимаем "Информация" и видим активную ссылку "Создайте имя_пользователя для Страницы"

Нажимаем, всё логично и переходим в окно создания имени..

• Как видим, имя свободно (об этом сообщает зелёная галочка)

Как видим, имя свободно (об этом сообщает зелёная галочка)

Но...

• Тада-а-а-м.. И так совершенно с любым именем, которое я только туда вписывал..

Тада-а-а-м.. И так совершенно с любым именем, которое я только туда вписывал..

Пробовал с цифрами..

Пробовал с нижним подчеркиванием - результат тот же..

В чем причина и как исправить??

У меня есть некоторые предположения, например:

• Имя не редактируется, ибо в магазине уже есть товар.

• Имя не редактируется, ибо магазин открыт не так давно.

• Имя не редактируется, ибо шаблон страницы не поддерживает изменения имени страницы

Вполне возможно, это глупые предположения.

Потому и обращаюсь к людям, которые уже сталкивались с таким или более компетентны в той области.. Даю ссылку, может со стороны будет понятнее в чем причина. Заранее благодарен!

2

У данной соц сети очень часто возникают какие-то технические неполадки, то не проходит верификацию, то ещё что-то. Сталкивалась сама с многими проблемами там и не раз. По каждому конкретному вопросу лучше всего стоит обратится в службу поддержки данного ресурса, возможно у них какие-то сбои, и они сами вам всё наладят, давать советы можно сколько угодно, но проблемы именно будет решаться только с модераторами и на их сервисе. Я всегда писала туда, мне приходил своевременный ответ с помощью на почту. Так же в вашем случае может быть что угодно, украдены данные например, возможно вы просто не прошли верификацию и не привязали к аккаунту номер телефона.

система выбрала этот ответ лучшим
Олег Лысак [6.7K]
В моё случае всё решилось само собой. Возможно прошел некий "срок испытания" страницы и под названием страницы сразу появилось предложение "создать имя пользователя", а не только отображалось в разделе информации. Потому вопрос закрыт.
Итог: не паникуйте, пускайте трафик на страницу со временем ваша проблема с созданием имени страницы "рассосется­", как моя проблема. Всем спасибо!
 11 месяцев назад
комментировать
1

Просто символ "@" является запрещенный в Facebook. Либо, попробуй перезагрузить ПК

Олег Лысак [6.7K]
1. Этот знак ФБ добавляет сам, то есть я его вручную не прописываю.
2. Если бы в имени были запрещённые символы, галочки зелёной не было бы
 11 месяцев назад
комментировать
0

Не могу присвоить имя странице в виде своего бренда, так как фейсбук удалил мой второй аккаунт, на котором я успел создать страницу с этим именем. Теперь оно как бы занято удалённым мной же.

Может оно разблокируется автоматически через какое-то время неиспользования?

0

при любом желании и правильных действиях ФБ не даёт прикрепить имя пользователя к бизнес странице. Что ни хотят?

0

нужно подтвердить свой аккаунт по номеру телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..