Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Прект Большой Вопрос на пике своего развития или уже умирает?

вопрос закрыт
Katerinuwechka [14.3K] 6 месяцев назад
3

ИМХО, не умирает пока, но пик явно пройден. На подобные проекты заходят именно с целью найти ответ на вопрос, а здесь большинство вопросов сейчас это просто неинтересная массовка, с целью получить балл или 10 копеек на счёт. Ну и количество неинтересного и часто безграмотного заказного политического троллинга последнее время явно чрезмерно.

2

Этот сайт был, есть и будет. Пока он привлекателен для пользователей, он будет весьма популярен.

1

Думаю, такого рода проекты наиболее выгодны для пользователей в начале, когда есть возможность дать ответы на простые, "вечные" вопросы и действительно получать пассивный заработок без участия. Сейчас скорее нужно "ловить волну", т.е. отвечать на популярные, но устаревающие, в будущем неактуальные вопросы.

1

Не могу сказать, что он на пике популярности, скорее наоборот, раньше о нём знали многие. А сейчас, зачастую, люди не в курсе, что данный сайт существует и для чего он создан. Но те, кто здесь, конечно же здесь и остаются, а так же зовут знакомых. Только мы, обитатели сайта, можем сделать его популярнее.

1

Ну, не на пике, с моей точки зрения, и не присмерти, так скажем сейчас "золотая середина", когда еще не все сказано и не на все отвечено, если можно так выразиться. Новые люди еще приходят и многие остаются, так как понравилось, так что процветания и долгих лет существования БВ.

0

Пик прошел, я считаю. Я тут зарегилась очень много лет назад, и хотя бываю время от времени, разницу заметила. Интересных вопросов все меньше, как и ответов, дискуссий, общения, как раньше. Многие просто делают денежку, поэтому душевности не стало чтоли.

А насчет смерти - нет, я думаю, еще будет жить долго.

0

Судя по нынешней ситуации пик пройден давно,сам я узнал про него на так уж и давно,а ранее вообще про этот сайт нигде не видел информации. Так что думаю еще много людей может узнать про Большой вопрос и прийти сюда за ответом.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Большой вопрос живёт или умирает? Ваше мнение?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..