Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Разрешать ли второкласснику играть в игру майнкрафт?

Natusy 2238 [75.8K] 3 месяца назад

У них в классе все играют.

1

Не вижу ничего хорошего в том, чтобы дети этого возраста играли в подобные игры. Моему брату 7 лет, у них в классе тоже все играют в комп. игры. Приходилось долго с ним беседовать, чтобы убедить, что эти игры зло. Благо, он это понял и играет на улице с ребятишками или дома в различные развивающие игры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
loooool [2]
игры не зло это обычноя игра и она развивает вооборажения я надеюсь что обьяснил вам что эта игра дял дитей веть там можно строить и копать это помогает маленьким детям развить воображение я надеюсь вы не из тех людей которые говорят раньше было лучше аниме для ***** игры убивают а что вы адекватный человек и поймете меня)  более месяца назад
комментировать
2

В этой игре развивается творчество! Там можно сооружать различные строения,даже памятники возводить, чему хочешь.Там отличные пейзажи.Есть подобие электричества с помощью которого можно создавать механизмы.Но следить за режимом в игре надо.

2

Главное,не превратить ребенка в зомби. Максимальное время работы на компах не должно превышать 20 минут в день.Выбор за Вами.

loooool [2]
игры не зло это обычноя игра и она развивает вооборажения я надеюсь что обьяснил вам что эта игра дял дитей веть там можно строить и копать это помогает маленьким детям развить воображение я надеюсь вы не из тех людей которые говорят раньше было лучше аниме для ***** игры убивают а что вы адекватный человек и поймете меня) и играя в игры ребенок не станет зомби а 20 минут слишком малои когда он в них днями сидит тоже плохо за 20 минут нельяз нормально поиграть нужно довать час-два в день  более месяца назад
комментировать
1

это не игра а просто ересь, не понятная, не интересная, ни графики ни смысла. просто засор маленького мозга который еще не понимает что такое хорошо , а что плохо. конечно же в таком возрасте нельзя играть в такие игры, пускай лучше на улице катаются на санках куда полезней.

Geogre [0]
То есть вы не поняли, но осуждаете?  3 месяца назад
комментировать
1

Не вижу ничего плохого в этой игре. По крайне мере это лучше чем различные стрелялки, по типу как Counter-Strike.

В майнкрафт развивается командный дух, также творчество, да и много всего другого. Главное там нет никакого насилия.

loooool [2]
рад что есть такие адеватные люди как вы которые понимают что не компьютер виноват том что дети не слушаются а то чем они занимаются и как их родители следят за детьми) и еще я не вижу нечего в контр страйк хорошоя игра чтоыб снять стресс но к сожаление там много не адекватов и из за них не хочется даже заходить в эту игру  более месяца назад
комментировать
1

Кто то из великих докторов, кажется Гиппократ, сказал: "Не существует ни ядов ни лекарств, всё дело в дозе". Вот и в данной ситуации, если в меру, то будет во благо, а если сутками разрешать играть то это явно пойдёт во вред.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..