Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Набрал 500 подписчиков. Что делать дальше?

megadron33 [2.9K] 6 месяцев назад

Всегда старался, делал только с хорошим микрофоном, только с монтажем. Но набирали ролики по 10-20 просмотров, не больше. Но вот один из роликов выстрелил. Набрал 500 тысяч просмотров. Остальные начали набирать по 100-200 (не тысяч). Набрал 500-600 подписчиков. А теперь вопрос. Не отпишутся ли они от меня? Ролики выпускаю редко, ибо делаю опять же качественно. 2-3 подписчика в день. Не подумают ли подписчики о том, что я умер и не отпишутся?

2

Думаю, не отпишутся, если то, что вы снимаете, им действительно интересно. Мой вам совет, если у вас есть хорошее оборудование, то, возможно, найдутся и деньги на пиар своего канала. Можно связаться с какими-либо более известными блоггерами и заказать у них рекламу своего канала и своих видео. Думаю, на этом действительно можно набрать подписчиков. Ну а насчет отписок из-за того, что вы долго не выпускаете видео, повторюсь- если людям интересен ваш канал, они будут ждать ваших видео сколько угодно. Тот же знаменитый Ивангай, которого уже вот какой месяц нет на ютюбе, не особо пострадал и никто от него не отписался.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Есть регулярно все делать,то не отпишутся. Ведь не ваш 1 канал там и люди разное смотрят по мере поступления новых сюжетов на разных каналах. Можно еще вести диалог в комментариях с подписчиками,тогда точно никуда не денутся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..