Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Привлекательна ли пьяная женщина? И почему?

MakarPanfilov [5.7K] 6 месяцев назад
4

Тут всё зависит от степени опьянения.

Лёгкая степень, под шафе: раскрепощает в танце, появляется привлекательный блеск в глазах, непринуждённость в общении, смягчаются черты лица, обостряется чувство юмора и понимания собеседника. В принципе, это как раз те качества, которых не хватает многим женщинам в силу повышенного самоконтроля, зажатости и зависимости от комплексов. Конечно в данном случае привлекательность женщины только возростает.

Средняя степень, это уже приличное опьянение, которое способно толкнуть молодую (и не очень женщину) на безудержное веселье, снятие многих тормозов и даже совершение поступков, за которые потом, после отрезвления и возвращения в привычное русло повышенного самоконтроля, можно будет даже испытать чувство стыда, но и некоторого удовлетворения - всё таки "я смогла сделать это в своей жизни и возможно уже никогда такого себе не позволю". В этой ситуации женщина будет очень привлекательна, но только для людей одного с ней градуса опьянения.

Высокая степень - это как раз то, чего все стремятся всячески избегать, но она может произойти из-за потери самоконтроля. Выражается она в некоординированных движениях, потере равновесия, внезапной "дружбы" с унитазом, бессвязных и бессмысленных речах, а иногда и полной потери человеческого лица. Тут конечно о привлекательности говорить нельзя. И в такой ситуации крайне необходим надёжный человек, который сможет своевременно эвакуировать тело, потерявшее контроль и связь с собственным разумом. Впрочем так же как и для мужчин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Все зависит от того, КАКАЯ женщина.

Если это спившаяся синюга, то она и трезвая противна. Да и не женщина это вообще!

Если же это красивая женщина, слегка (СЛЕГКА!) перебравшая на корпоративе, то это точно такая же женщина, как и трезвая, но более раскованная, прикольная и - главное! - ОТКРОВЕННАЯ!

Ваша пьяная подруга или супруга скажет вам то, о чем по трезвому будет молчать, как Че Гевара. Так что, если вы трезвый в этот момент, то развешивайте уши и мотайте на ус.

Кроме того, пьяная подруга или супруга может показать вам в сексе такие кульбиты, о которых вы даже не подозревали. Ваша задача в таком случае - грамотно раскрутить ее на это. И поверьте, что супружеская жизнь от этого станет только крепче.

2

Если женщина по настоящему красивая и привлекательная, то её хоть в одеяло заверни, она всё-равно будет хорошо выглядеть. Так и если в меру выпьет, а везде и всему должна быть мера и порог, за который нельзя переступать, то такая женщина и выпивши будет привлекательна, а может даже и более привлекательная для мужчин, потому что будет доступней и больше сможет показать на что она способна как женщина. А если женщина внешне похожа на Бабу Ягу, да еще выпьет алкоголь, то "привлекательность" её упадет до ноля, для многих уважающих себя мужчин, даже если она будет доктором наук или успешным бизнесменом.

1

Я очень не люблю пьяных людей, именно пьяных, а не выпивших слегка. Моя нелюбовь к пьяным людям вызвана тем, что в пьяном виде люди кардинально меняют своё поведение и выплёскивают весь свой чёрный внутренний мир, все свои грязные мысли и помыслы наружу. Гораздо непригляднее всё это выглядит в исполнении пьяной женщины. Ведь женщина у меня ассоциируется с природной красотой, обаянием, материнством. Для меня, да я думаю и для многих, женщина и алкоголь вещи абсолютно несовместимые.

1

Для мужчин, которые хотят ей воспользоваться - привлекательна, т.к. легко доступна.

Сейчас идет пропаганда выпивки, из людей хотят сделать легко управляемое стадо. Фильмы, передачи, реклама показывают, что это круто и молодежь ведется на это. Но при построении серьезных отношений уже по другому смотрят на окружающих.

1

Смотря для кого. Для мужчины возможно и привлекательна, если он имеет определенные умыслы. А если говорить с женской стороны, то нет, не привлекательна, скорее наоборот.

1

Пьяная женщина своему телу не хозяйка. Что привлекательного может быть в спившейся бабе, которая несет чушь и ведет себя похабно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..