Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какое вы животное?

Самойлов [12K] 6 месяцев назад

Характер какого животного соответствует вашему?

5

Я - черепаха. Я, как черепаха:

• живу в своём домике и никуда из него не люблю выходить;
  • стремлюсь к выходам в фазу, то состояние напоминает катаплексию, которым владеют также черепахи;
  • мне также приходится "тащить" на себе дом, как черепахе, так как я постоянно трачу деньги на что-то, касательно двора, дома, сарев, гаражей во довре и т.д.;
  • я также, как черепаха - быстрый, именно быстрый и здесь без кавычек, потому что черепаха быстрая, а не медленная, как считают многие... Быстрость заключается в принятии того решении, при котором не придётся тратить много чего, чтобы преодолеть что-либо. То есть - если кто-то захочет меня в чём-то обогнать, чтобы доказать мне, что он быстрее, то я просто не буду с ним соревнноваться и не буду тратить свои силы на это, пусть доказывает сколько хочет, но это доказывание будет адресовано ему себе, а не мне, потому что я в нём не нуждаюсь... А медлительность черепахи означает, что она живёт дольше, чем многие другие существа, и сам класс черепах и вообще - хладнокровных сохранились со времён разных видов динозавров, не смотря на то, что сами динозавры недожили.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вы меня озадачили, своим вопросом

По восточному лошадь.

Это могу сказать точно

А характер соответствует, не знаю даже кому.Это подумать надо

Я знаете ли, могу быть мягкой и уступчивой (хотя и ненавижу этого), а могу резкой и взрывной.Это мне нравится больше.Я не терплю когда надо мной доминируют.Я люблю доминировать сама.Я могу стать агрессивной, если люди меня не понимают, кричат, осуждают или высмеивают.Я уважаю других и жду такого же отношения к себе

Думаю сочетаются во мне как и в большинстве людей, разные животные.Я многолика, да! Но наверное все же я больше хищник.Я темпераментна, могу быть агрессивной и даже жестокой.Но мне приходится постоянно подавлять себя, потому что несдержанность и вольность, могут повлечь последствия.Для меня очень болезненно себя сдерживать.Если я что-то чувствую, то должна это вылить.Как хорошее, так и плохое.Эх я бы вылила, если бы могла!

Я думаю что во мне скорее всего, сочетаются кошка и тигрица.

А еще есть что-то от волка.Волк одиночка.Знаете такого?

На самом деле в людях обычно сочетаются характеры разных животных.

Двух или трех.А может и больше.А если вас интересует, соответствия характеру и образу жизни года рождения, соответствую от части.Я бы не сказала, что я типичный представитель своего знака, "лошади". А вообще, личности не от этого зависит

Главное не быть: козлом, бараном, свиньей и змеей подколодной, а так же зайцем трусливым и крысой.А остальное, еще терпимо

(Это я не о годах, а об образе жизни и состоянии души, да морального облика говорю)

5

В моём характеры есть некоторые черты кошки. Я свободолюбива, с детства легко оставалась одна, как в мультфильме по Киплингу :

Люблю поспать, как все кошки, попеть -помурлыкать себе под нос, всегда была ласкова и дружелюбна к друзьям и близким, как котэ. Но дружелюбие и эмпатия - это свойства больше собаки. И когда-то я и была скорее похожа на собаку - бросалась на помощь по первому зову. Но когда одна знакомая сказала про меня : "Она как собака" ( мне это передали), я призадумалась : А так ли это хорошо, не переходит ли моё дружелюбие именно в собачьи раболепие, угодничество ? И теперь я более эгоистична - кошки ведь эгоисты. И гедонисты - любят понежиться, получить удовольствие. Это я тоже люблю - впрочем, а кто не любит?)

5

Моему характеру соответствует животное под названием хомо сапиенс - человек разумный.

С великим сожалением, я вынуждена констатировать, что подавляющее большинство окружающих меня индивидуумов этому статусу не соответствует.

Впрочем, такая моя точка зрения вполне объяснима - по восточному календарю я обезьяна - существо очень общительное, но, втайне, всех презирающее.

И нечего мне на это пенять - такова моя карма - тут уж ничего не поделаешь.

Шучу, конешно - я очень добрая - люблю всяких зверушек, бабочек, жучком, цветы обожаю ... вот людей ненавижу!!!

Но это тоже шучу - я вас всех люблю.

4

Незнаю какое животное я, так как во мне намешано собачья дружелюбность.

Скрытность дикой кошки, наблюдательность,под­вижность,внезапность появления идей и их воплощения-поступков­.

Общительность,благор­одство, дикий нрав мустанга,когда мне очень плохо ,то появляется отстранненность,умею долго быть одна и ждать,много сплю,холодная независимость и отчуждённость кошки от мира,до следующего раза пока хоть чуть-чуть теплее,в хорошем смысле не станет в моей жизни ,кто я ,вот такой человек

По гороскопу пишут ...угадайте,мне очень нравится этот живчик за мудрость и не только,я прекрасно понимаю что пишу и что это и кому может не понравиться, что за всем стоит и что значит,еще 10лет назад я чувствовала себя лет на 60-80, а теперь будто прожито мной уже несколько жизней, столько в моей жизни было всякого,побольшому счету зла ,да и постоянное общение с кошками ,как животными так и людьми этого года-кота-тигра,всё это видимо развило во мне новые качества те что выше описан.

3

Я-кошка, так мне кажется, к тому же родилась в год кота(кролика).

Я люблю быть одна, сама по себе, как это милое животное, люблю созерцать всё вокруг, люблю по-тихоньку напевать про себя(мурлыкать).

В молодости была ласковой, особенно с ребёнком, любила очень с ним играть, любила, когда он играет со мной.

2

В детстве я была очень преданной и дружелюбной, что иногда заставляет меня думать,что в прошлой жизни я, наверное, была собакой. Но жизнь меня потрепала, и собака перевоплотилась в гордого волка-одиночку. По гороскопу я - земляная лошадь. Хоть по китайскому гороскопу крыса - мой тайный враг, я испытываю особое благоговение к всякого рода грызунам.Как-то в интернете отвечала на вопросы одного теста, чтобы определить свое тотемное животное. Оказалось, что это скункс. Надо признать, что отчасти это именно так!

2

Скорее всего меня максимально точно охарактеризует ящерица.

Прежде всего это хладнокровие и минимум эмоций.

Предпочтение уютного логова шумной тусовке.

Только два варианта движения вперед (в моем случае движение вперед по жизни): либо лениво и неохотно ползти(если мне это не нужно или неинтересно), либо молниеносно и стремительно лететь(если мне это нужно или мне это интересно).

И еще много других сходств.

2

Я родился в год быка и в чем то схож характером, упрямый, упертый, буду идти на пролом, пока рога не отшибут))). А если посмотреть более широко, то больше отнесу себя к собаке породы лайка, так как и эту породу собак меня характеризует быстрая адаптации в различных ситуациях, дружелюбие, воспитание, сообразительность, преданность, самостоятельность.

2

Поскольку я больше всего люблю кошек и кошек персидских- наверно правильнее всего

будет сказать- что меня в какой-то мере можно отождествить с персидским котом- умным и дружелюбным,но медленным и достаточно ленивым.

2

«Взгляд орла, усы убийцы и осанка гордой птицы» – просто вспомнил.

А так я впору могу назвать тебя Мудрым обезъяном с манерами ленивца.

2

Родилась в год кабана.А чувствую себя кошкой.Так и хочется поспать и покушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..