Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое животное человеку труднее всего обмануть?

9117086 [8.8K] 6 месяцев назад
2

Обмануть можно того, кто умеет обманываться, т.е. включать разум помимо инстинктов.

Следовательно, чем проще животное, тем труднее его обмануть.

Ну, попробуйте, например, обмануть муравья. Он вообще не поймёт, что вам от него нужно. Он, включив свои инстинкты, просто исполнит своё предназначение.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Любое дикое животное обмануть человеку трудно,если он с ним находится на равных условиях, тоесть у человека в наличии только то ,что дала природа ему и он находится на территории зверя.Ведь зверь обладает отличным чутьем,слухом,обонян­ием,когтями и клыками. Хорошо,что если этот зверь не охотится на человека,являясь хищником,тогда вообще придётся спасаться от него,что почти равно 0 возможного.Если честное противостояние человека и дикого животного кто хитрее ,без прибамбасов,в виде оружия итп, то в выживании, спасении,нападении то ,конечно,выигрывает зверь

МаринаСмв [29.4K]
Да и оружие может не помочь - можно или не успеть его достать ил иже просто ранить животное, что хуже.  6 месяцев назад
комментировать
0

Сначала я решил, что собака у меня такса обмануть её очень трудно такое ощущение, что человек только маленький и при таком сравнение меня осенило. Человек же тоже животное, пусть и разумное, но именно животное с потребностями похожими, секс, еда, сон, продление жизни. Поэтому и ответ стал очевиден обмануть труднее всего человека.

0

Любое животное обмануть человеку очень сложно. А убежать от свирепого зверя в лесу вообще возможностей практически нет. Ведь и волк и медведь и лось и олень бегают быстрее человека особенно по лесу. С помощью техники и оружия человек выходит победителем . Успехов, удачи, счастья и благополучия Всем!

0

Нам людям учиться и учиться у животных.Живртные могут друг друга обманывать.Их тяжело обмануть.Разве что своих домашних питомцев можно обмануть,зная их характер и повадки,да ито не всегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..