Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая вы кошка? Характер какой породы кошек соответствует вашему?

Самойлов [12K] 6 месяцев назад

1

Я сравниваю себя с такой породой кошки, как британская. Такие кошки являются спокойными. Они могут переносить одиночество, а если хозяина долго нет дома, то они начинают скучать. Британские кошки не ведут себя агрессивно, они могут терпеть обиду и не показывать её. Они редко просят помощи у людей, так как разбираются в своих делах самостоятельно. Так же британские кошки могут долго спать. Не стоит постоянно их будить, так как они могут потерять аппетит и желание играть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вот не знаю, обычно меня сравнивают с породистой лошадью. А я себе приписываю характер бурманской кошки, и внешне я на неё очень похожа. Директор на работе всегда мне на праздники дарит сувениры черных гладких кошек. В общем я склоняюсь, что я бурма.

1

А я по характеру простая дворовая Мурка. Неприхотлива, самостоятельна, умею выживать в любых обстоятельствах, вставать на лапы при падениях и снова идти. Если же меня приютят добрые люди, то буду им верна, заботлива и ласкова.

1

Я несомненно сиамская кошка. Своенравная, независимая, с красивыми глазами и ужасно злопамятная)))

Теперь даже не знаю кто я больше кошка или собака? Совсем запуталась))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..