Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что вы делаете для того, чтобы вам всегда было интересно вдвоем?

Урания [13.8K] 6 месяцев назад

Надо ли как-то обновлять отношения? Или вам повезло, и даже молчание вдвоем вам интересно?

5

Я женился недавно - тридцать три года назад. Как же нам хорошо вдвоём! Вы представить себе такого не можете. Мы вечерами можем говорить или молчать - нам хорошо вдвоём! Нам не нужен никто, нам не нужно ничто. Мы давным-давно сплелись корнями и срослись кроной. Мы единое целое. И, поверьте, это и есть простое счастье. Мы выжили в нищенстве и бедности, мы переживем богатство. Наши отношения вечны. Одно лишь волнует. Если я умру раньше её, как она жить-то будет? Про себя я знаю. Без неё и дня не проживу. Я не стану убивать себя. Просто лягу рядышком с покойной жёнушкой и тихо засну навсегда.

Молчите вдвоём. Песни пойте вдвоём. Помните всегда, что жизнь есть только вдвоём.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Интерес вдвоем для меня зависит не столько от того, чем заниматься, сколько от собственной внутренней удовлетворенности и интереса к самому человеку. Если оба условия соблюдены, даже рутинное дело кажется особенным, волнующим. Для меня залог интереса вдвоем - это с интересом проводить время с самим собой, заниматься собственными делами. Тогда есть чем поделиться с партнером.

2

Мы вместе стали ездить на рыбалку. Ходить вечерами на прогулку в профилакторий. Пока прогуливаемся, общаемся, решаются какие -то недосказанности домашние. Вечерами смотрим фильмы, правда с жанрами у нас частые несовпадения. Я не люблю боевики, а он ужастики.

2

Нужно что-то новое вводить в отношения. Вместе просматривать фильмы. Путишествовать по различным новым местам. Ходить на пикник. Ну а так же найти общий интерес и вмести этим заниматься. А так же приносить завтрак в постель (это парню).

2

когда искренне, по настоящему любишь человека, такое счастье находиться с ним рядом, чувствовать и ощущать его каждую минуту...даже обнявшись молча сидеть - счастье, главное вместе!

1

Единого рецепта нет. Нам с мужем не надо ничего придумывать, обновлять, другим парам - необходимо. Мы и отпуск проводим вместе и вечера после работы. Другие отдыхают специально в разное время, потом делятся впечатлениями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..