Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Модна ли любовь в 21 веке?

Viktoriya Bekker [22] 3 месяца назад

Всё чаще замечаю,что люди не естественны и ведутся то ли на деньги,то ли на внешность.С каждым разом всё больше разочаровываюсь.Что делать?Поделитесь своей историей любви,может вера вернётся.

2

Может мне и поставят тут минусы, но попробую высказать свое мнение.

В 14 лет у меня была первая любовь. Да, вроде какая любовь в раннем возрасте. Влюбился в девочку старше на пару лет меня. Появились отношения, любовь-морковь, первый поцелуй, первый секс(да рано). Но вскоре узнал, что меня просто использовали и я не один такой. Девочка любила со многими заигрывать, а впоследствии и вовсе улетела в другую страну.

Меня это сильно задело, можно сказать травма психологическая. Появилось сразу много комплексов, вплоть до того, что не мог даже смотреть на девочек. Такое чувство было странное, казалось что была неприязнь, какая-то ненависть к женскому полу.

И вот я стал читать про отношения, про знакомства, смотреть разные фильмы на эту тематику. Нашел для себя форумы по пикапу, задавал и изучал вопросы по соблазнению.

Природа не обделила меня внешностью, довольно смазливый. И стал замечать, что почти ничего не приходится делать и даже самые девочки- ровесницы обращают внимание на меня. И я стал иметь со многими отношения. Бывало так, что я посмотрел фильм романтичный, и пытался реализовать в жизни такие же ситуации и верить в это. Но мне становилось через какое-то время скучно и отношения разрывались. Было много отношений, даже пытался жить совместно, как взрослые. За весь период я испробовал разные ситуации:когда были деньги, когда их не было, менял постоянно свое поведения. Но, увы, никогда не с кем не мог поговорить по душам, рассказать о своих проблемах.

Для себя я набрался опыта как и в отношениях, так и в плане секса.Есть такая фраза "Отношения живут три года" - и я почему-то больше склонен к этой фразе. Самый лучший период это в самом начале, его как правило называют "Конфетно-букетным". Когда бабочки в животе, ты смотришь все в розовых очках, когда ты и твой партнер пытаетесь казаться лучше, чем вы являетесь на самом деле. А потом бытовуха. Все приедается. Начинается ссоры. И вот тут человек показывает себя с настоящей стороны. И даже если пытаться все вернуть как было с самого начала, этого не получится. Нужно уметь признавать, что отношения изжили себя и уметь ставить точку. Причем окончательную. Возвращать отношения - это очень гиблое дело, которое ни к чему хорошему не приведет.

Сколько было ситуаций: встречался с девочками, которые сами в отношениях, и притом они сами лезли целоваться. А ведь парень даже не узнает, что ему изменили. Ведь он же ее ЛЮБИТ. Сколько измен делают девушки, а отношения продолжаются, даже если партнер узнал об измене. Это и есть Любовь?

Виноват еще и современный мир: различные фильмы, сериалы, про любовь и измены, про всю эту чушь. Воспитанный мальчик, слушая маму, читая книжки и смотря кино, верит в настоящую любовь. Готов как раньше быть джентельменом, постоянно ухаживать( сейчас это спонсировать), постоянно драться за нее хотя она сама позволяет себе внимания других мужчин. Мальчик становится послушный собакой или же рогатым бараном. А так и есть: Посмотрите на семьи сейчас. Кто в доме хозяин? Женщина. Он говорит как и что должно быть. Бюджетом кто в семье владеет? Женщина. Кто позволяет заниматься сексом? Женщина. И так во всем. А к чему приводит?К потери потенции, к увеличении однополых браков и т.д. Что-то я отдалился от темы.

На эту тему можно долго и много обсуждать.

Сейчас мне 19 лет. Как я и сказал у меня нет такого понятия как Любовь. Почти всегда я разочаровывался в понятие "Любовь" и все мои старые стереотипы просто разрушились.

Главные приоритеты сейчас: Выучится на своей специальности, и искать как можно больше заработать денег. С девушками конечно же общаюсь и встречаюсь, но только для того, чтобы удовлетворить свои инстинкты.

Выучусь, будет достаточно денег, и вроде как самостоятельный - найду девушку создам семью. И я даже знаю как происходят отношения, как нейтрализовать ссоры, как сделать, чтобы не было скучно, придать каких эмоций, вроде все знаю. Но через год, максимум - два, я снова расстанусь.

P.S. Может быть когда-нибудь я найду себе вторую половинку, где-нибудь в далекой деревне, где нет этого пафоса, этого всего разврата. Где будет милая и добрая девушка, не зная всего того, что знают здесь у нас девушки.

2

Здравствуйте, расскажу вам свою историю. В первые я вышла замуж в 20 лет думала что у меня самый лучший в мире муж и так я думала первые 3 месяца совместной жизни. Заботливый, веселый не бизнесмен и не наследник зарабатывал, ходил на работу и этому я была рада ведь понимала за кого выхожу замуж по этому и не ждала шуб, дорогих машин... Но после 3 месяцев совместной жизни я уже на то время была беременная 8-10 недель видимо проснулся материнский инстинкт и мне захотелось забрать с улицы котенка он не разрешил с улицы, был конечно скандал но он за гладил этот скандал подарив мне котенка породы Сфинкс, увидела котенка влюбилась и забыла про всё ссоры ведь я была очень счастлива. Да кошечку назвала Анфиса. Знала бы я что будет дальше а дальше ревность сумасшедшая к котенку ведь она была маленькой спала со мной с рук почти не сходила ведь ей нужно было тепло а с теплом в квартире было плохо. Ну и конечно на почве ревности скандал за скандалом да и обязаной я была (ведь он мне разрешил завести котенка) я должна была слушаться не возникать вести себя ,,послушная жена" принеси подай и иди не мешай. Но это не для меня и я начала проявлять свой характер по тому что понимала если из-за такой мелочи та так резко поменялось отношение то что бы было если бы он мне машину купил страшно даже подумать. Вообщем пытался пытался меня перевоспитать устал понял что не получается предложил расстаться, это при всем этом что я беременная и до родов осталось месяца 2 . Конечно я была в шоке не думала и не гадала что такое случится, согласилась и ушла к маме. Плакала, плакала родила дочку и мне уже было не до слез и не до него смирилась что я мать одиночка за то у меня есть маленькое счастье. Спустя двух месяцев после рождения доченьки он начал проявлять инициативу к примирению ведь понял что я сама и не собираюсь что то делать что бы его вернуть я не в какую ведь у меня было очень много обид и не понимание как можно бросить девушку беременную тем более в первые. А он и рассказал что на самом деле он не собирался меня бросать просто хотел проучить что бы я поняла как мне плохо без него и как надо вести себя с мужем. Я тогда вообще была в шоке, для себя поняла что больше таких уроков от него мне не надо ведь в один прекрасный момент можно оказаться на улице за не послушание мужа. К нему так и не вернулась за то когда моей дочери было 1.3 месяца я встретила парня который принял меня такой какой я есть (не послушной ) любит меня дочь не богач но старается для нас живем душа в душу уже 2 года. Так что любовь была есть и будет а то что у нас молодежь хочет денег так это понятно ведь сейчас сколько всего соблазна а без денег ни куда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..